Сыр плавленый "Витако" сливочный

Отзыв о Сыр плавленый "Витако" сливочный:
Хороший сыр, будем брать.

23.05.2023

Достоинства

Состав, высокая жирность, вкус, без пересола.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете рядом с домом купили по акции плавленый сыр "Витако" сливочный. Мы его взяли впервые и знаете, не пожалели. Производитель данного продукта калининградское ООО "Плавит". Продаётся плавленый сыр в желтой пластиковой ванночке. Под защитным слоем фольгированной мембраны светло-жёлтого цвета сырная масса с приятным ароматом. Консистенция пастообразная, не слишком густая и однородная. Пустот нет. Сыр легко намазывается на хлеб. У него насыщенный сливочный вкус. Сыр не пересолен, чем грешат многие производители, но и пресным его назвать нельзя. Всей семье плавленый сыр "Витако" понравился. Позднее сходили и купили ещё одну ванночку. В этот раз приготовили из "Витако" чудесный сливочный соус для макарон. Большим плюсом является отсутствие растительных жиров в составе и достаточно высокая жирность - 50%.
Сливочный плавленый сыр "Витако" отлично подходит для различных кулинарных экспериментов. Супы, соусы, форшмак, выпечка, фаршированные яйца и тарталетки, запеканки и ещё много чего можно приготовить с этим сыром.

Сыр плавленый "Витако" сливочный фото 1 Сыр плавленый "Витако" сливочный фото 2