Сыр  плавленый  "Hochland" Сливочный

Сыр плавленый "Hochland" Сливочный отзывы

4,8
18.09.2019

Приятный сыр

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте. Сливочный плавленный сыр Хохланд очень вкусный, хотя и вредный и калорийный. Тем кто на диете стоит учитывать, что в нем много жира, крахмала. А значит, много пустых калорий. Такой сыр отлично подходит для супа, соуса. Сыр однородный, гладкий, густой, но не плотный.

18.08.2019

Фаворит кулинарии.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготовлен из классического натурального сыра. Достаточно одного ломтика на бутерброд, чтобы насладиться его насыщенным сливочным вкусом. В нё больше сыра, а значит больше удовольствия. Служит отличным дополнением к кулинарным рецептам. Хорош на завтрак и просто для приготовления различных блюд.

24.11.2015

Вкусный, не очень жирный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень люблю плавленные сыры. С плавленным сыром особенно хороши бутерброды на завтрак: намазать свежую булочку сыром, сверху положить кружочек помидора и веточку зелени - красиво, вкусно, питательно. Жаль только в последнее время многие из них испортились и уже не такие вкусные как раньше. Но Хохланд продолжает радовать, его продукция неизменно вкусная. Сыр нежный, ароматный, по консистенции однородный, хорошо намазывается. Вкус нежно-сливочный. Состав хороший.

18.10.2015

Нежный вкус

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: В моём рационе бывает плавленый сыр "Hochland". На этот раз я лакомилась сливочным плавленым сыром. Именно в этом продукте массовая доля жирности в сухом веществе не менее 55 %. Я довольна, что в составе этого плавленого сыра есть сыры полутвёрдые, масло сливочное, молоко сухое цельное и/или обезжиренное, белок молочный. В его составе есть и эмульгаторы, и консервант. Но таков уж современный продукт. Этот плавленый сыр находится в п… Читать далее

Отзывы на Сыр плавленый "Hochland" Сливочный в категории Продукты питания.