Сыр плавленный КАРАТ шоколадный

Сыр плавленный КАРАТ шоколадный отзывы

4,6
18.05.2014

Классный сыр

Отзыв: Сыр плавленный КАРАТ шоколадный - это весьма необычное лакомство. Мне этот шоколадный сыр очень даже нравится, так-как это не просто десерт, а отличное сытное блюдо. Люблю делать с ним бутерброды утром и во время перекусов.

18.03.2013

Необычное!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Необычное для меня сочетание сыра и шоколада если честно. Вкус достаточно оригинальный, вкусный конечно, но наверняка понравился не всем. Я с утра с бутербродами ем иногда, муж и ребенок не очень любят. По цене достаточно недорого. Рекомендую попробовать - может понравится!

02.07.2012

Необычный десерт

Отзыв: Плавленный сыр покупаю постоянно, а вот до шоколадного добралась только недавно. Почему-то у меня сложилось впечателнеи, что чем-то оно будет напоминать шоколадное масло, которое я часто кушала в детстве вместе с белым хлебом. Стоит это лакомоство недорого и может стать прекрасной альтернативой десерта к чаепитию. Открыв баночку, я почувствовала приятный запах какао. Цвет у плавленного сыра ячвно шоколадный, ярко выраженный, вкус тоже на высоте! Действительно какао, никаких подделок. Я даже не з… Читать далее

16.05.2023

Отзыв: Сыр натуральный, твердый и мягкий, я люблю все эти виды сыра. Конечно, в сыром виде я его не ем, а вот в виде начинки для бутербродов, для чего-то вкусного он подходит идеально. Я люблю, когда сыр плавленый, но не люблю, когда он слишком жирный. Карат это один из немногих производителей, который не добавляет в свои плавленные сыры растительные жиры. И что мне нравится в этом сыре - он очень вкусный и нежный. Он отлично и быстро плавится, как и должно быть.

23.04.2020

Вкусный плавленный сыр.

Достоинства: Вкусно, недорого, красиво оформлено.

Недостатки: Попробуйте их найти. Я не смог.

Отзыв: Предлагаю ВАШЕМУ вниманию отзыв на сыр плавленый ДРУЖБА 55% массой 400 грамм. Сыр упакован в пластиковый контейнер лаконичного дизайна. Красно-жёлтого оформления. Мне очень нравится вкус данного сыра тем, что его можно намазывать на хлеб в виде бутербродов. Цвет приятный, консистенция густая, мажется на хлеб очень приятно. Объём упаковки достаточный. На данный товар также имеются скидки. В целом очень хороший недорогой вкусный продукт. Даже не знаю что ещё можно по этому продукту сказать.… Читать далее

04.08.2019

Явно не мой продукт

Достоинства: Консистенция.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Я люблю плавленный сыр и шоколад. Поэтому когда увидела в продаже плавленный сыр Карат с шоколадным вкусом, тут же купила. Но попробовав, поняла, что это не моя тема. Сочетание мне не понравилось. Для меня не вкусно, а мужу пришлось по вкусу. Так, что на любителя.

20.10.2014

Густой и мягкий.

Достоинства: Вкусный. Густой. Много шоколада.

Отзыв: Отличный десерт. Мне очень нравится шоколадный сыр. Это необычный продукт. Он сладкий, ароматный, мягкий. Хорошего качества. Однородный, густой, без комочков. Его на хлеб белый свежий и мягкий хорошо намазать густым слоем. Получается очень вкусно. Дети любят сладкие бутерброды. Особенно шоколадные. А этот сыр как ничто другое подходит для этого. По цене вполне доступный. Упаковка удобна для пользования.

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сыр плавленный "КАРАТ" очень вкусный, насыщенный. Обычно его кушаю по утрам с батоном и чаем. Сытно и насыщенно.

Отзывы на Сыр плавленный КАРАТ шоколадный в категории Продукты питания.