Сыр Плавленый Презедент

Сыр Плавленый Презедент отзывы

4,0
23.10.2019

Вкусный сливочный.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сыр сливочный и вкусный, его можно использовать для бутербродов, приготовить вкуснейший сырный суп, а также можно использовать для соусов и выпечки. Бутерброд св таким сыром и чашечка ароматного кофе идеально подходит для завтрака.

17.09.2019

Очень вкусный, берите не пожалеете. И детки очень любят его.

Отзыв: Покупайте этот сыр он нууууууууу очень вкусный тает во рту у меня детки от него в восторге. Купите своим не пожалеете нисколечко👌.

16.09.2019

Вкусный, качественный продукт.

Достоинства: Очень легкий не резкий вкус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень качественный продукт. В пачке 8 пластинок, каждая из которых упакована в индивидуальную упаковку - пленку. Все сделано для того, чтобы удобно извлечь ломтик сыра из упаковки. Срок годности большой, любителям можно смело брать про запас. Вкус сыра очень мягкий и нежный. Послевкусие мягкого творога. Каждая пластинка равномерная по толщине и все они одинаковы по размеру. Консистенция однородная, упругая. Ломтик не ломается при сгибании, очень эластичный. Отлично подходит для бутербродов как … Читать далее

Отзывы на Сыр Плавленый Презедент в категории Продукты питания.