Сыр Almette творожный сливочный 150г

Сыр Almette творожный сливочный 150г отзывы

4,6
15.05.2014

Сливочный

Отзыв: Сыр Almette творожный сливочный 150г - это просто волшебство. Самый сливочный сыр. Вкус у него по-настоящему волшебный, а консистенция такая, что он буквально тает во рту.

23.05.2013

Нежный вкус.

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Среди всех сыров, этот был с самого детства и остается моим самым любимым. Обожаю его нежный сливочный вкус и великолепную консистенцию. Для завтрака такой сыр подходит как нельзя лучше. Он не только способен утолить голод, но им можно просто наслаждаться...

11.10.2014

Хороший

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Просто так творожный сыр не ем. Покупаю его для роллов. Перепробовала много. Выбрала несколько для себя подходящих. Almette один из них. У него нежныц сливочный вкус, никаких лишних привкусов и запахов. Отлично подходит для приготовления роллов. Да и цена нормальная.

24.05.2013

Хороший сыр

Достоинства: - Вкусный.

Отзыв: Регулярно его не ем, но при отсутствии филадельфии и других сливочных сыров, его можно добавлять в домашние суши, рулеты, различные блюда, где необходим такой сыр. Состав, в принципе, терпимый с минимальными добавками, поэтому иногда буду покупать Альметте.

31.05.2013

Вкусность

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Использовала я этот сыр для приготовления глазури к булочкам Синнабон. Взяла Альметте добавила к нему немного сахарной пудры и хорошенько растерла. Удивительно, но сыр тачал таять и превратился в крем-глазурь. Удачно покрыла булочки этим кремом и они слегка подсохли, а уже перед подачей на стол покрыла по второму слою, чтобы освежить и чтобы было сочно и сладко.

22.05.2013

Классический

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Сыр Almette творожный сливочный 150г обладает классическим вкусом, мягкий, очень нежный. Понравился тем, что в нем нет каких то вкусовых добавок - он даже универсальный идет. Прекрасно намазывается на хлеб, сытный достаточно. Стоит около 55 рублей наверное.

18.10.2014

Невкусный и пресный

Достоинства: Упаковка красивая.

Недостатки: Невкусно совсем.

Отзыв: Мне не нравится это сыр. Он пресный, безвкусный как трава. Не знаю почему он так дорого стоит и такой ужасный. Один бутерброд намазала и больше не стала есть. И никогда теперь не покупаю. Не советую платить деньги за невкусную гадость. Упаковка только красивая и яркая. Такая вся красочная, что хочется сразу купить.

Отзывы на Сыр Almette творожный сливочный 150г в категории Продукты питания.