Сыр Almette творожный с чесноком 150г

Сыр Almette творожный с чесноком 150г отзывы

03.06.2013

Пикантный.

Отзыв: Очень люблю делать на завтрак бутерброды с вот таким чесночным сыром. Я очень люблю чеснок и часто добавляю его в различные блюда. И такое сочетание сыра и чеснока показалось мне очень удачным. Так-что я теперь часто его покупаю.

28.05.2013

Оригинален!

Достоинства: Приятный мягкий вкус.

Отзыв: Сыр Almette творожный с чесноком 150г мне очень понравился из за своей мягкой текстуры и достаточно приятного и необычно вкуса - никакого соуса не надо к нему - бутерброды просто замечательные! особенно если с французской булкой!!! очень рекомендую попробовать.

09.02.2023

Сыр этот люблю

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Раньше не очень жаловала творожный сыр, просто не люблю все вязкое. Но недавно в гостях попробовала тарталетки с икрой, приготовленные с использованием данного сыра. Очень приятная кремовая текстура, нет послевкусия, как после творога, например. Сыр теперь использую дома для бутербродов по утрам - очень питательно и вкусно!

25.07.2019

Великолепное сочетание свежего творога и чеснока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Идеально подходит для бутерброда на завтрак. Без вредных добавок с натуральными ароматизаторами чеснока и лука. Нежная кремовая консистенция. Довольно популярен, хоть и не из дешёвых. Он сделан из отборного творога и нежных сливок.

26.08.2016

Пикантный, нежный, хорош для бутербродов

Достоинства: Вкусный, нежный, пикантный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Консистенция продукта очень нежная, однородная с вкраплениями наполнителя (чесночной пасты). Вкус пикантный, но не резкий, идеальная концентрация чеснока. Хорошо намазывается на хлеб, отличная составляющая для бутерброда. Упаковка-стаканчик закрыта фольгой и дополнительной прозрачной крышечкой, благодаря которой сыр удобно хранить в холодильнике.

Отзывы на Сыр Almette творожный с чесноком 150г в категории Продукты питания.