Продукт сырный плавленый Hochland Фетакса с маслин

Продукт сырный плавленый Hochland Фетакса с маслин отзывы

16.07.2013

Нежный

Отзыв: Ну очень нежный сыр для греческого салатика. Только я не особо люблю с добавками сыр, но иногда всё же беру. Отличная цена, удобная упаковка, замечательный вкус в меру солёный. Нам с мужем очень нравится этот продукт. Рекомендую его и к Вашему столу!

25.06.2013

В салатик!

Достоинства: Необычный вкус, хорош в салат.

Отзыв: Продукт сырный плавленый Hochland Фетакса с маслинами и паприкой 200г мы почти всегда покупаем только для салата - прекрасное дополнение на мой взгляд! стоит 75 рублей - очень недорого!!!! Вкус приятный, немного солоноватый. маслины без косточек идут.

23.04.2019

Греческий салат без лишних хлопот

Достоинства: Нежный, со сливочным вкусом и изысканным вкусом маслин.

Отзыв: Продукт сырный плавленый Hochland Фетакса с маслинами, как всегда маслянистый, нежный, да еще с уже нарезанными маслинами, просто чудесный! Всем любителям греческого салата нужно только порезать свежие овощи, заправить специями и выложить этот прелестный продукт в салатницу и насладиться его богатым, насыщенным вкусом! Кстати, если Фетакса с маслинами есть в холодильнике, то ее можно есть и без овощей, продукт и как самостоятельный, обладает отменным вкусом, почему бы не попробовать его просто … Читать далее

Отзывы на Продукт сырный плавленый Hochland Фетакса с маслин в категории Продукты питания.