Плавленый сырный продукт Hochland ФЕТАКСА

Плавленый сырный продукт Hochland ФЕТАКСА отзывы

4,7
14.05.2014

Самый вкусный

Отзыв: Плавленый сырный продукт Hochland ФЕТАКСА я попробовала совсем недавно и совершенно случайно, но ничуть не пожалела, ведь это самый вкусный и нежный сыр, который я только пробовала!

03.12.2014

Для салата

Достоинства: Вкусный, нежный, подходит для салатов и бутербродов.

Отзыв: Я частенько покупаю этот продукт и делаю с ним салаты "Греческий" и "С морепродуктами и рисом". Он очень вкусный ещё и для бутербродов с малосолёной сёмгой или форелью, а так же для бутербродов с маринованными огурчиками, да и просто с хлебом к чаю. Нежнейший вкус, рекомендую.

04.03.2013

Для греческого салата

Достоинства: Соленый, вкусный, идеален для салата по-гречески.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Обожаю этот сыр за его соленый, мягкий вкус и чисто белый цвет! Покупаю его обычно для салата по-гречески, он не размокает, идеально дополняет помидоры, создавая некую сладко-соленую кислинку. Неудобная только пачка, разрезать ножом не удобно, сок от сыра вытекает.

14.01.2013

Вкуснятина на хлеб!

Достоинства: Вкусное дополнение к столу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасная фирма, просто замечательный сыр!!! частенько покупаю его перед приходом гостей и делаю бутербродики с ним - хлеб. сыр и зелень! получается очень нежненько и необычно! качество очень хорошее у этой фирмы - проверенное я бы сказала!!! советую.

19.02.2013

Очень нравится

Отзыв: Фетаксу берем не так часто, наверно из-за цены. В целом этот сыр имеет приятный и солоноватый вкус. Я его, как правило, нарезаю в овощной салатик: режу помидорки, огурчики, зелень и фетаксу кубиками. Заправить лучше подсолнечным маслом. Получается вкусно! Можно за раз использовать половину сыра фетаксы. Хранится он в удобном контейнере с крышечкой. Не заветивается и не берет вкус и запах холодильника.

26.09.2019

Очень нежно и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Имеет нежную и гладкую, довольно плотную консистенцию, хорошо трётся на тёрке и режется ножом. Сыр с нежным сливочным вкусом, с его помощью готовят салаты, пасту с сыром и закуски с болгарским перцем. Хорошо сочетается со свежими листьями салата, маслинами и зерновым хлебом. Отлично подходит для лёгкого ужина с бокалом красного сухого вина.

06.04.2019

Превосходный

Достоинства: Вкусный, легкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Могу съесть за раз этот сыр от Hochland🙈на столько он вкусный🙈🙈🙈добавляю к салатам) очень подходит, особенно с помидорами) всем советую попробовать)).

21.12.2014

Нежный молочный вкус

Достоинства: Нежный, сытный, вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: С детства люблю плавленный сырок! Утром когда в спешки надо успеть всех собрать в школу, на работу, собраться самой, плавленый сырный продукт Hochland ФЕТАКСА является необходимой составляющей не только быстрого, но и вкукусного, полезного завтрака. Мы любим намазывать его на теплые гренки, или на тостерный хрустящий хлеб.

14.04.2013

Любимый сыр для салатов

Достоинства: Нежная текстура и вкус.

Отзыв: Пожалуй лучший сыр для приготовления салатов, таких как греческий и т. п. Я сама кушаю этот сыр просто так и мне сложно остановиться, он очень нежный и приятный по вкусу, достаточно соленый и одновременно не пересоленный и хранится в рассоле и в хорошей упаковке. Чаще всего из этого сыра готовим греческий салат, хотя можно использовать его и для других легких летних салатов.

05.04.2013

Греция

Отзыв: Это сырный продукт который выпускают специально для салата. Если вы любите греческий салат то это ваш продукт. Я использую его и на бутерброды вкус немного соленый но это и придает пикантность. Продается в любом большом магазине но цена конечна вам не улыбнется но и мы едим салат не каждый день.

07.12.2012

К салату

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Только для салата.

Отзыв: Мне очень нравиться сыр ФЕТАКСА, я частенько делаю салат с него. Но минус то что он только вкусен для салатов не более. И бутерброд с него не сделаешь а жаль, только ради салата брать тоже не вариант. Мне кажеться этот сыр только для любителя не более. То что мне в нём радует это то что он мягкий на этом всё для меня. Купите и сделайте вывод для себя.

07.12.2012

Не мое

Достоинства: Нормальная цена, доступность, удобная упаковка.

Недостатки: Для любителей такого сыра их нет.

Отзыв: Недавно купила такой сыр для приготовления канапе. Сразу скажу, что я не являюсь любителем фетаксы. Так и не смогла распробовать его и полюбить, но вот, что мне понравилось: очень удобно использовать. Нужно открыть, перевернуть, постучать, снять упаковку и порезать сыр на ровные кубики. Советую любителям данного сыра.

08.07.2012

Понравился

Достоинства: Нежный, вкусный, не сильно соленый, не размокает в салатах.

Отзыв: Очень вкусная штука, сейчас лето, очень много свежих овощей и любой овощной салат можно разнообразить если добавить этот сыр. Легко режется, на любые кубики, очень нежный вкусный. Салат с ним приобретает нежность. Удобная упаковка, отрезал сколько надо, коробочку закрыл -положил в холодильник. Каждый день готовлю с Фетаксой. Даже те, кто с кухней не дружат, легко экспериментировать - овощи нарезал, добавил фетаксы, заправил оливковым маслом. Гарантирую-салат уйдет в мгновение ока. Очень вкусный… Читать далее

25.06.2012

Салаты на скорую руку

Отзыв: Этот сыр - мое спасение, когда гости на пороге, и нужно приготовить что-нибудь легкое и вкусное. Этот сыр обычно добавляю в салаты. У него очень нежный вкус и консистенция. Его очень удобно нарезать, он не крошится, как другие сыры, и сохраняет свою форму, так что салаты выглядят красиво и аппетитно. Фетакса в меру соленый, но салатики я все равно не солю, так как мне хватает этого вкуса. Особенно хорош он в греческом (огурцы, помидоры, болгарский перчик, маслины, соевый соус, бальзамический у… Читать далее

Отзывы на Плавленый сырный продукт Hochland ФЕТАКСА в категории Продукты питания.