Сырный продукт рассольный Парижская буренка 55% 50

Сырный продукт рассольный Парижская буренка 55% 50 отзывы

08.06.2014

Любовь с первой пробы.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сделан с использованием растительных жиров.

Отзыв: Сырный продукт "Парижская бурёнка" стоит где-то 100 рублей за 500 гр. В последнее время я покупаю этот великолепный сырный продукт, он имеет очень хороший вкус, его добавляю в овощные салаты, а в зимней помидоре этот сыр так же украшает вкус, потому что зимняя помидора имеет вкус зелени. В последние год, полтора года цены на сыры резко подскочили и самые дешевые где-то 250 рублей, на вкус они как резина и где гарантия, что они сделаны без использования растительных жиров. А "Парижская буренка"… Читать далее

14.10.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сырный продукт рассольный Парижская буренка 55% мне очень нравится! устраивает меня он как по цене так и по качеству! Вообще я обожаю Буренку, использую при приготовлении салата с помидорами, красным луком и оливковым маслом - просто и очень вкусно получается, к тому же полезно!!!!. Пока лучшая брынза, на мой взгляд.

19.08.2019

Смело можно назвать настоящим сыром.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукт является диетическим слабосолёным. С хорошим вкусом, его можно добавлять в салаты, получается очень вкусно. Понравилась упаковка, удобная. Изготовлен из молока с растительным жиром. Очень хорош для бутербродов к завтраку.

27.10.2016

Любимый из сорта брынза

Достоинства: Вкусный, в меру соленый, хорошая консистенция, разные по объему упаковки есть.

Отзыв: О, как я люблю этот сыр.. Я его ем исключительно в салате с овощами и зеленью, заправленном кинзой, базиликом и маслом оливковым, а салат такой я ем каждый день почти. Вкусный качественный сыр, в меру соленый (хотя часто это основная проблема сыров этого сорта), хорошо разламывается на кусочки, при этом сильно не крошится. По вкусу - идеально, по переносимости проблем тоже нет. Рекомендую попробовать для салатиков типа греческого.

Отзывы на Сырный продукт рассольный Парижская буренка 55% 50 в категории Продукты питания.