Печенье "Любятово" шоколадное

Отзыв о Печенье "Любятово" шоколадное:
Не пожалела, что выбрала именно его.

25.05.2023

Достоинства

Приметная упаковка, шоколадный вкус, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Подруга привезла из деревни восемь с лишним килограмм творога. Мы его ели-ели, но так весь и не осилили. Решила я тогда приготовить с ним желейный тортик с печеньем вместо коржей. Подумала, что печенье лучше использовать шоколадное, с ним вкус творожного торта будет интереснее. Отправилась за ним в ближайший магазин. В ассортименте было шоколадное печенье трёх торговых марок. Я выбрала "Любятово".

Продаётся шоколадное печенье "Любятово" в простой упаковке из полипропиленовой плёнки, на которой красуется фирменный знак этой торговой марки - большое красное сердце. Как я понимаю это вроде как "сделано с любовью". Сахарное шоколадное печенье любятово прямоугольной формы с зубчатым краем. В центре, в рамочке большое сердце, а на нём надпись "Любятово". Печенье имеет цвет молочного шоколада и очень приятный аромат. Вкус соответствует названию.

Сахарное шоколадное печенье отлично подошло для приготовления желейного торта. Большой плюс, что оно толстенькое. В тортике смотрелось как полноценный корж. А ещё оно рассыпчатое и поэтому хорошо пропиталось молоком, в которое я его окунала прежде чем собирать торт, а потом и творожным кремом. Домашний торт без выпечки получился очень вкусным. Довольна, что выбрала именно "Любятово". На торт ушло три с небольшим пачки печенья, а купила я пять. Так что пока тортик застывал в холодильнике, мы попили чайку со вкусным и ароматным шоколадным печеньем. Оно всей семье пришлось по вкусу.

Печенье "Любятово" шоколадное фото 1