Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Удобное устройство для готовки блюд.

22.03.2024

Достоинства

6 разных полезных панелей, книга рецептов, разнообразие в готовке, антипригарное покрытие.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

У меня редко получалось что-нибудь вкусное готовить. А про выпечку вообще молчу. Сколько раз пробовал, каждый раз плохо всё пропекалось. Так что долгое время питался исключительно готовыми блюдами с доставок. Но хотелось самому готовить. Однажды один друг подсказал про устройство мультипекарь. Я никогда не слышал до этого про него, так что стало интересно. Проверил всю информацию по устройству, и понял, что возможно с ним у меня получится что-нибудь стоящее приготовить. В интернете наткнулся на вот такой вариант, у которого в наборе есть 6 панелей. Решил сразу столько купить, чтобы было большое разнообразие.
Хорошо, что я так сделал, все эти панели полезные. Пользуюсь каждой, причём на каждой панели у меня получается готовить по несколько разных блюд. Хорошо, что вместе с мультипекарем идет книга рецептов. Оттуда узнал, что, например, на панели для готовки пиццы, кроме неё можно готовить бисквитный рулет. Вообще другое блюдо, но в этом и прелесть мультипекаря, можно много чего приготовить.
Мультипекарем легко пользоваться, из-за этого у меня получается готовить вкусные блюда. Причём делаю их быстро, много времени не трачу. Чаще всего использую панель для жарки еды, называется «Гриль». На ней жарю мясные блюда, овощи, рыбное филе, сосиски и ещё многое другое. Нравится, что еда получается не такой жирной, как, например, на сковородке. Я вообще не использую масло при готовке, потому что панель антипригарная.