Мазь от грибка ФунгиТимус

Отзыв о Мазь от грибка ФунгиТимус:
Неприятный осадок остался

18.07.2023

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Жжение если нанести неаккуратно.

Отзыв

Недавно столкнулся с проблемой грибка, при чем проблема довольно деликатная, точнее деликатная зона. Не знаю как так получилось, но проявился он у меня в паховой зоне. Искал варианты лечения, нужно было что-то такое чтобы эффект проявился быстро, так как ощущения неприятные, но при этом чтобы была адекватная цена. Выбрал я ФунгиТимус. Ну получил все отлично, начал мазаться, но тут меня ждало разочарование года. Оказалось, что если нанести его слоем чуть больше, тем тонкий (ну не всегда же смотришь сколько набираешь) и если оно попадет на яички, то начнётся шоу... Жжение вам обеспечено, при чем очень сильное. Эффект появился у меня главное после 3 применений, но это жжение перебило и отбило все желание продолжать дальнейшее лечение. В общем, забросил я это средство, пошёл в аптеку купил другое, и знаете, что произошло? А ничего, эффекта не было, просто потратил деньги, точнее выкинул их в помойку. Решил снова попробовать помазать, но только теперь тонким слоем. И в этот раз все прошло отлично. Проблема не повторялась.
Ставлю 3 звезды из-за того неприятного случая и да, производителям я написал и попросил улучшить состав, чтобы у других мужчин, которые будут применять это средство как я такая проблема не возникла.