Мазь от грибка АргоДерм (ARGODERM)

Мазь от грибка АргоДерм (ARGODERM) отзывы

2,3
04.11.2020

С первого раза как рукой сняло.

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Может и дорого.

Отзыв: Купил 2 пачки за 70 евро. Типа одна в подарок. Помазал один прошла сухость. Пятки не ноют и не шелушиться кожа. Помазал второй стало ещё легче. До этого пробывал разные. Результат был наоборот. Кожа сохла появлялись трещины. И болела. Не мог отходить день в одних носках. Сейчас как то всё по-другому. Дороговато но результат есть.

22.01.2019

Отзыв: В порыве расстройства пишу этот отзыв об аргодерм. Никакой эффективности, вонючий, дорогой. Грибок не лечит вообще, я до этого не читала отзывы, а сейчас как начала смотреть так он вообще никому не помогает, как я так ошиблась. Обычно 100 раз везде перед покупкой почитаю, а тут расслабилась и заказала. Не рекомендую.

21.01.2019

Отзыв: Не помогает бороться с грибком вообще, абсолютно бестолковое средство. Вообще хочу заметить, что если заметили грибок, то быстрее бегите к врачу, так как он быстро распространяется, а я даже не знала и усугубила ожиданиями доставки. К тому же жалко денег. Не советую агродерм, в аптеке можно купить средство дешевле.

Отзывы на Мазь от грибка АргоДерм (ARGODERM) в категории Лекарства.