Аллокин Альфа

Отзыв о Аллокин Альфа:
Эффективен от ВПЧ

28.05.2023

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Назначили при дисплазии 1 степени. Лечилась по схеме 6 уколов подкожно. Уколы переносятся хорошо. Делала дома сама, в поликлинику не ходила. Анализы сдавала через 2 месяца. Все анализы (лабораторный и цитологические) в пределах нормы. Лекарство нужно хранить в холодильнике, я хранила на дверке холодильника. можно делать уколы инсулиновым шприцом, но я делала шприцем 2 мл, там игла потолще и время иньекции сокращается. Читала в интернете, что уколы болезненные, но по мне не больно. Обычно с таким диагнозом назначают ждать год, чтобы посмотреть, что будет дальше и потом, если патология развилась, то оперируют, если не развилась, то ждут когда или само пройдет или так и останется. На сегодняшний день, есть способ медикаментозного лечения, который мне выписали. Я с радостью согласилась, потому, что как-то не по-себе, сидеть на пороховой бочке и ждать, что же будет завтра, перейдет состояние в запущенную форму или нет. Особенно это актуально женщинам, которые не рожали и планируют беременность.

28.05.2023 13:36
Подтверждаю Ваш отзыв! Пользовалась аллокином альфа при схожей проблеме. Вы все правильно написали. Мне остаётся только присоединиться и рекомендовать аллокин альфа.