Сериал "Альф / ALF"

Сериал "Альф / ALF" отзывы

4,9
05.01.2015

Поднимает настроение

Достоинства: Отличные шутки, хорошие актеры.

Отзыв: Есть не стареющее кино, "Альф" из этого разряда. Я смотрела его с удовольствием в детстве, смотрю с радостью и сегодня. Когда мне грустно я включаю сериал "Альф / ALF", где инопланетное чудо поднимает мне настроение забавными проделками и веселыми шутками. Рекомендую!

28.04.2013

Раньше было очень интересно!

Достоинства: Добрый, интересный, очень веселый.

Отзыв: Ох, и давно же я не видала этого желтого лохматого чудика, похожего на муравьеда))) Помню, что сериал мне очень нравился, да и вообще всей семьей смотрели, такие вещи были тогда в новинку. Юмор хороший, занятный сюжет. Несколько скомканные декорации и прятанье недочетов кукловодов, но в остальном, почет и уважение.

27.09.2014

Милашка Альф!

Отзыв: Милашка Альф - как же я по нему скучаю. Конечно сейчас его будет уже не так интересно смотреть, но все же остались самые приятные воспоминания и детства, связанные с просмотром этого сериала. Помню очень хотела и себе домой такого забавного пришельца))).

27.04.2013

Лучший

Отзыв: Я думаю все еще помнят это странное, рыжее но прикольное существо которое прыгало на экранах телевизора. Сериал без пошлостей, сейчас такое редко найдешь.

21.03.2019

Обожаю

Достоинства: Юмор, персонажи.

Недостатки: -.

Отзыв: Я просто обожаю этот американский телевизионный сериал. Я рекомендую его для просмотра тем зрителям, которые любят и ценят юмор хорошего качества, смешные шутки, колоритных персонажей и разные курьезные ситуации. Все это есть в данном комедийном телесериале.

11.09.2016

Он портрясный!

Отзыв: Я люблю Альфа! Смешнее этого ситкома, пока не встречала. Очередная американская оригинальная идея - в обычно семье живет инопланетянин. Ну и конечно же незабываемая подборка шуток про кота. Просто супер. Дейчтвительно хороший семейны сериал.

20.05.2013

Настольгия

Отзыв: Смотрел его в детстве с большим удовольствием, думаю сейчас таких не снимают. Для своего времени добрый и интересный сериал, но сейчас бы не стал пересматривать. Для детей младших возрастов будет в самый раз к просмотру, ну и взрослым можно посмотреть если хочется расслабиться.

28.04.2013

Милый и добрый.

Достоинства: Добрый, милый, семейный.

Отзыв: В наше время снимают так мало таких вот милых и добрых сериалов, которые я могу посмотреть вместе с ребенком. Так хорошо, что есть Альф. Лично я от этого инопланетянина просто в восторге и была бы не против, если бы он поселился в моем доме. Только кота спрячу от него подальше.

Отзывы на Сериал "Альф / ALF" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.