Сериал "Кости"

Сериал "Кости" отзывы

4,7
23.05.2014

Отличный

Отзыв: Сериал "Кости" я просто обожаю! Это самый лучший сериал который я видела за последнее время. Очень интересный сюжет. Я обожаю антропологию, а Эмили Дешанель просто прекрасно играет.

19.02.2013

Интересный сериал

Отзыв: Люблю детективные сериалы. Этот сериал во многом соблюдает каноны жанра. 2 центральных персонажа: агент ФБР Сили Бут (брутальный мужчина) и учёный антрополог Темперанс Бреннан (весьма странная женщина) работают над расследованием убийств, попутно завязывая внеслужебные отношения. Отличает этот сериал от многих других то, что наконец-то 2 главных героя сходятся и заводят ребёнка (то есть прекращается эта постоянная кормёжка зрителя темой "А будут они вместе или нет"). Так же хочется отметить, … Читать далее

31.03.2013

Как испортить сериал

Отзыв: По - началу сериал был довольно оригинальным и интересным. Сюжет притягивал и интриговал. Серии радовали, актеры хорошо выкладывались. Но, к сожалению, этот сериал постигла та же участь, которая постигла и многие другие сериалы. Серии стали скучными, новый сезон нелепым и довольно неясным. Всегда интересно было, как люди, которые делают хорошие серии, вдруг начинают их просто портить? Но ответа на этот вопрос нет, зато теперь сериал стал хорошим пособием для плохих режиссеров.

06.06.2012

Всё дело в костях.

Достоинства: Детектив - расследование - кости.

Недостатки: Для любителей биологии недостатков быть не может.

Отзыв: Биология была в школе одним из любимых предметов? Вы хотели бы увидеть скелет? Да? Тогда "Кости" - это то, что вам нужно. Этот сериал резко отличается от всех сериалов и фильмов детективного жанра. Действие каждой серии начинается с того, что кто-то находит части тела убитого (ых). Вернее, не части, а именно кости. После этого происходит расследоавание. С помощью новейших компьтерных технологий герои устанавливают личность жертвы. Они собирают необходимый материал об убитых и, в конце концов, на… Читать далее

15.05.2012

Сериал со скелетами

Отзыв: Ну, что ж. Еще один сериал, был удостоен моего внимания. "Кости", на экран уже 7 сезонов и будут снимать 8. Практически все сюжеты разные. Лишь иногда появляются сюжеты растянутые на несколько серий. Основная линия- расследование сложных преступление и взаимоотношения между партнерами. Никакой фантастики, реальность. Всегда есть место юмору, смешным ситуациям. Ведь не зря уже 7 сезонов люди смотрят его? !

04.01.2023

Интересный сериал, заслуживающий просмотра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Вот я уже дошла до 12 сезона. С интересом следила за развитием сюжета. Главные герои стали для меня любимыми. Я вместе с ними переживала их взлеты и падения. Судьба Кости и Бутта волновала меня больше всего. Сначала я ждала, когда же чувства вспыхнут между ними. Потом уже волновалась за их отношения, ссоры и обиды. Так интересно наблюдать за их перепалками. В каждой серии расследуется какое-то убийство. Трупы, как правило, сильно пострадали и от них остались одни кости. Эксперты исследуют их и… Читать далее

19.03.2019

Оригинальная задумка

Достоинства: Оригиналльность.

Недостатки: --.

Отзыв: В этом детективном телесериале мне нравится довольно оригинальная тематическая задумка6 производство следствия на основе исследования останков потерпевших. Однако у этой темы есть и свои недостатки: олнообразие в сюжетных подходах. Тем не менее, этот телесериал интересный.

03.06.2018

Крутой

Достоинства: Удивительный.

Недостатки: ???

Отзыв: Очень необычно и так интересно смотреть как по останкам человека можно выяснить очень много. Никогда такого я не видела. Тем он и интересен и необычен.. . Хотелось бы чтобы и дальше продолжали его снимать и показывать!! ! Люблю этот сериал и актерская игра просто превосходная!!! Смотрите и не пожалеете!!!

16.11.2013

Интересноинтересно

Отзыв: Сериал очень понравился. Немного не реалистично. Захватывает игра актеров, состав очень четко и грамотно подобран. Сериал привлекает внимание к такой профессии как антрополог. Многие же даже не знают, что есть такие люди и чем они занимаются. Конечно в сериале несколько оромантичена профессия антроролога, но все же лучше так рассказать, может молодые люди проявят интерес к антропологиии. И может мы услышим наши имена в громких открытиях.

26.04.2013

Смотрела во время беременности.

Достоинства: Познавательно. Интересно. Захватывающе.

Отзыв: Не знаю почему но я просто обожала смотреть этот сериал во время беременности. Причем, многих там тянет на соленое, кого-то на шоколад, а я смотрела вот этот сериал. Потом были еще фильмы ужасов, но Кости был любимый. Да и сейчас смотрю его. Просто отличный сюжет и работа хорошая чувствуется. Не пожалеешь, что время потратила зря.

22.03.2013

Смотреть можно

Отзыв: Смотрела "Кости" один раз и впечатления остались весьма хорошие. Интересная сюжетная история из разряда детективов. Особенно понравился главный герой-полицейский. Вроде бы и можно было бы записать "Кости" в разряд обыкновенных детективных историй, но все-таки что-то в нем цепляет. Советую посмотреть.

29.11.2012

Захватывающий и увлекательный сериал

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Сериал захватывает своим сюжетом, юмором, иронией в нестандартных ситуациях, игрой актеров, которые подобраны замечательно, и вообще сериал смотрится на одном дыхании.

Отзывы на Сериал "Кости" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.