Сериал "Кости"

Интересный сериал, заслуживающий просмотра

Игра актеров
Декорации
04.01.2023

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Вот я уже дошла до 12 сезона. С интересом следила за развитием сюжета. Главные герои стали для меня любимыми. Я вместе с ними переживала их взлеты и падения. Судьба Кости и Бутта волновала меня больше всего. Сначала я ждала, когда же чувства вспыхнут между ними. Потом уже волновалась за их отношения, ссоры и обиды. Так интересно наблюдать за их перепалками.
В каждой серии расследуется какое-то убийство. Трупы, как правило, сильно пострадали и от них остались одни кости. Эксперты исследуют их и всегда находят улики. Ни одна мелочь не ускользнет от них. Каждый ученый мастер в своем деле. Порой судьба преподносит им сюрпризы, но они борются со всеми невзгодами. Смерть друзей, отъезд близких, беременность, паралич, опасность и прочие ситуации преследую их. Спецэффектов достаточное количество, но они лишь украшают сериал. Каждая серия длится около 45 минут. Основной актерский состав остается прежним, меняются лишь второстепенные персонажи. Детям этот сериал не подойдет, так как присутствуют откровенные сцены смерти и убийств.