Мед - суфле Медолюбов орех

Отзыв о Мед - суфле Медолюбов орех:
Вкусный, гипоаллергенный

29.05.2023

Достоинства

Вкусный и душистый.

Недостатки

Отзыв

Мед - суфле - интригующее название для меня, такого я ещё не пробовала и решила заказать на пробу через озон, как раз была акция и банка стоила примерно 250 р.
Тара небольшая и пластиковая (пластик не самый дешёвый), ее оформление очень презентабельное, подойдёт и на подарок. Сделано в Воронежской области. Вес 240 г, срок годности 2 года, столько времени, конечно же, мед у меня не сохранился. Не содержит ГМО, надеюсь, что продукт полностью натуральный.
Очень ароматный и сладкий запах грецких орехов просто сносит голову и неприменно хочется попробовать продукт целиком.
Консистенция мягче, чем обычный мед, будто он взбит вместе с кусочками орехов, поэтому и получилось что-то на подобие суфле.
Его удобно намазать на печенье или хлеб, в случае чего можно немного растопить в горячем чае, держа в ложке.
Насыщение даёт очень хорошее, такого меда хватит на долго, так как его большое количество съесть невозможно. Его каллорийность на 100 но составляет 300 ккал, что но столько за один преисест съесть невозможно, повторюсь. Максимум 3-4 столовые ложки - это 45-60 грамм. Буду пробовать и другие вкусы, Рекомендую.

Мед - суфле Медолюбов орех фото 1 Мед - суфле Медолюбов орех фото 2