Тушь Hypnose, Lancôme

Отзыв о Тушь Hypnose, Lancôme :
Классная тушь

30.05.2023

Достоинства

- Уникальная форма щеточки
- Приятный аромат
- Классный эффект.

Отзыв

Я уже давно являюсь поклонником марки Lancôme и поэтому не могла не приобрести одну из самых популярных продуктов этой марки – тушь Hypnose. И, я должна признать, что такой эффект на моих ресницах я не ожидала получить.

Тушь Hypnose имеет уникальную форму щеточки, которая позволяет наносить тушь на каждую ресничку, даже на самые короткие и тонкие. Нанесение туши не занимает много времени и дает невероятный объем и длину ресниц. Ресницы создаются такими эффектными и объемными, что я не могла поверить своим глазам.

Также тушь Hypnose Lancôme имеет водостойкую формулу, что означает, что она не расплывается и не размазывается на веках после использования. Она легко наносится и не оставляет комков. Это прекрасно, если вы идете на мероприятие или просто нужно сделать красивый макияж, который будет держаться в течение всего дня.

К тому же, тушь Hypnose имеет приятный аромат и не вызывает аллергических реакций. Я очень чувствительна к продуктам для глаз и этот продукт не вызвал никаких раздражений или покраснений.

В целом, я очень довольна тушью Hypnose от Lancôme. Она действительно создает уникальный эффект на ресницах, придает им объем и длину, идеально подходит для вечернего макияжа и имеет водостойкую формулу. Теперь это моя любимая тушь в моей коллекции макияжа, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежный и стойкий продукт для макияжа глаз.