Увлажняющий крем Hydrance Optimale, Avene

Отзыв о Увлажняющий крем Hydrance Optimale, Avene :
Продукт, который полностью удовлетворил все мои потребности

30.05.2023

Достоинства

- Хорошо увлажняет кожу
- В состав входят термальные воды.

Недостатки

Не из дешевых.

Отзыв

Увлажняющий крем Hydrance Optimale от Avene – это продукт, который полностью удовлетворил все мои потребности по уходу за лицом. Я использую этот крем уже несколько месяцев, и он стал неотъемлемой частью моего ежедневного ритуала ухода за кожей.

Основное преимущество этого крема - это его способность максимально увлажнять кожу. Я страдаю от проблемы сухости кожи, и этот крем действительно помогает решить эту проблему. Благодаря своей легкой текстуре, он быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже и не забивая поры. Мне нравится, как он делает мою кожу сияющей и гладкой.

Однако, несмотря на его мягкую текстуру, крем Hydrance Optimale отлично питает кожу, оставляя её мягкой и увлажненной на долгое время. Я наношу его утром и вечером после очищения кожи и заменяю им тонер. Я заметила, что после нескольких недель использования, кожа стала более гладкой и сияющей.

Еще одно преимущество этого крема - это наличие в его составе термальной воды Avene. Эта вода богата минералами, которые благотворно влияют на кожу. Они заживляют мелкие повреждения, снимают воспаления и успокаивают кожу. Я заметила, что крем Hydrance Optimale уменьшает красноту, которая появляется на моей коже после использования других продуктов.

Конечно, крем Hydrance Optimale от Avene - не самый дешевый в моей коллекции уходовых средств, однако он стоит своих денег. Это отличный увлажняющий крем, который подходит для любого типа кожи и я уверена, он станет любимчиком и для тех, у кого проблемы сухость кожи. Я рекомендую этот крем всем, кто ищет легкий, нежный, но в то же время эффективный крем для ухода за лицом.