Водка Corn

Отзыв о Водка Corn:
Хорошая чистая водка без примесей

31.05.2023

Достоинства

Качество, дизайн, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Покупал на пробу – понравилась. Спирт из 100 процентной фермерской кукурузы. Необычный стильный дизайн бутылки, благодаря чему она выглядит дорого. Состав хороший, ничего лишнего. Запах приятный. Пьется достаточно легко и горло не обжигает. На бутылке выдавленный початок кукурузы – очень прикольно)).

Другие отзывы на Водка Corn

31.05.2023 09:09
Водка corn хороша по всем параметрам, никакого резкого запаха и ощущения спирта. В продаже я её видел практически во всех сетевых магазинах в нашем регионе.
31.05.2023 09:09
Хорошая бюджетная водка из всех присутствующих на российском рынке.
31.05.2023 09:09
Не знаю чего раньше эту водку не брал, часто попадалась мне на глаза в магазине. Ну вот сейчас попробовал и скажу что вкусная, теперь мимо точно не пройду).
31.05.2023 09:09
К качеству вопросов нет, уже то что после этой водки похмелья нету мне говорит о многом. А вот чего такая цена доступная на нее честно не пойму.
31.05.2023 09:09
Самая хорошая водка из тех что недорого стоят. Покупаю ее давно, радует что в качестве не испортилась за эти годы.
31.05.2023 09:09
Когда брал были опасения что кукурузная водка мне не зайдет, я вообще не особый любитель экспериментов в плане алкоголя. Но оказалось во вкусе особых различий с ржаной и нету, Корн мягче разве что. Мне понравилась одним словом.
31.05.2023 09:09
Бутылка и правда симпатичная, собственно именно она меня и привлекла когда в магазине был, после чего и купил эту водку тоже в первый раз. Открыл на днях когда родня приехала с визитом. Тесть очень нахваливал водку, да и всем кто пил она понравилась).
31.05.2023 09:09
Мне в свое время эту водку Corn родственник посоветовал попробовать, а теперь вот и я сам ее рекомендую. Качественная, смело можно брать.
31.05.2023 09:09
Я взял эту водку потому что акция была на нее в магазине, теперь же на постоянке ее приобретаю, тк оказалась очень достойная. И кстати говоря даже без всяких акций стоит в общем недорого.