Попкорн Happy Corn для СВЧ

Попкорн Happy Corn для СВЧ отзывы

06.12.2018

Вкуснющий поп-корн!

Достоинства: Вкусный, хрустящий и его легко готовить.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Особенно "карамельный"! прямо тает во рту, и сладость - такая приятная, ненавязчивая. Вот я не люблю приторные вкусы - это просто последнее счастье диабетика. По мне, вот тут оптимальный уровень сладости. Процесс подготовки занимает секунды - просто достать из упаковки и положить в микроволновку. А самой готовки - минуты 3-4, я ту на звук обычно ориентируюсь, а не на таймер. А еще круто: когда он уже готов и высится горой в миске, такой интересный звук - будто легкое шипение маслица, м… Читать далее

08.09.2020

Соответствует цена=качеству

Достоинства: Не высокая цена Прост в приготовлении.

Отзыв: Не так давно купил данный попкорн данной фирмы Happy Corn. Сам попкорн легко приготовить в СВЧ, после открыткия упаковки попкорн не пригорел как это обычно бывает. Вкус у попкорн достаточно сбалансированный и нет такого что половина со вкусом, а другая нет. Могу сказать, что стоит купить и попробовать данный продукт, не пожалеете.

28.08.2019

Полезные снеки.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Этот попкорн используют в качестве закуски к пиву. Готовится он очень быстро и легко в микроволновке. Попкорн является очень полезным снеком-это источник углеводов, он низкокалориен, поэтому может использоваться в програмах снижения веса.

29.09.2020

Лучшее соотношение цены и качества

Отзыв: Недавно покупала Happy Corn и была приятно удивлена. Давно не пробовала такой попкорн, вкус очень насыщенный, а сделать его в домашних условиях вдвойне приятнее. Готовился очень быстро и просто, имеется подробная инструкция. Просмотр домашнего кино без него был бы неудачным.

21.09.2020

Отличный попкорн

Достоинства: Доступная цена, легок в приготовлении, приятный вкус.

Отзыв: Низкокалорийный, очень приятный на вкус попкорн, легок в приготовлении, всего лишь 2-3 минуты в микроволновке. Особенно хотелось бы порекомендовать попкорн со вкусом -соль-. Так же огромным плюсом является то, что после открытия упаковки попкорн не пригорает.

13.09.2020

Вкусный Попкорн Happy Corn для СВЧ

Достоинства: Вкусный, быстро готовится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой: Попкорн Happy Corn для СВЧ! Очень удобно и быстро готовится, вкусный-идеальная замена походу в кинотеатр. Очень подробная инструкция, все четко прописано, ошибиться сложно. Минусов в продукте не нашла, советую попробовать!

02.09.2023

Недостатки: Не очень насыщенный вкус.

Отзыв: Вкусный, не приторный, большая пачка. После 1ой пачки из-за большого количества соли или этой сырной приправы начинает онимевать рот немного.

06.10.2020

Карамель+попкорн=отвал башки

Достоинства: Легко готовить, вкусно, большой объём.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Обожаю попкорн с карамелью. Это у меня с детства такая мания, когда я с мамой ходила в кинотеатры. Карамель плюс попкорн - это же просто шедевральное объедение.. Купила я значит вот такую упаковку попкорна у себя под домом. В первую очередь меня очень сильно порадовала цена, да и состав толком неплохой. Никаких усилий особых делать не надо. Распаковала, да и положила в микроволновку на разогрев. Спустя несколько минут получается тот самый мой любимый карамельный попкорн. Да, не такой как… Читать далее

Отзывы на Попкорн Happy Corn для СВЧ в категории Продукты питания.