Хондропротектор Артравир-Тривиум

Хондропротектор Артравир-Тривиум отзывы

29.07.2023

Артравир от боли в коленях

Достоинства: Помогает от боли в коленях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После шестимесячного лечения препаратом артравир-тривиум у меня значительно уменьшились боли в коленях. Это эффективное решение полностью избавило меня от дискомфорта, позволив мне наслаждаться жизнью без каких-либо проблем с суставами. Однако единственным недостатком является высокая стоимость лекарства, которая составляет 1169 рублей в месяц.

14.06.2023

Препарат действительно дал эффект

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Все попытки избавиться от артрита были тщетными, пока я не попробовала Артравир-тривиум с хондроитином. Перед этим я перепробовала множество лекарств и комплексов, но они не давали желаемого результата. Сейчас мои суставы начали восстанавливаться, а хрящевая ткань пришла в норму. Если вы страдаете от артрита и ничто не помогает, я настоятельно рекомендую попробовать Артравир с хондроитином в составе. Это действительно единственное средство, которое дало мне результат.

31.05.2023

Хондропротектор Артравир-Тривиум от боли в суставах

Достоинства: Эффективность, удобная форма выпуска, цена/качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несмотря на свой возраст я веду активный образ жизни. Полгода назад во время пробежки очень сильно разболелось колено, до этого был просто небольшой дискомфорт при сгибании, но я не придавала ему значения. Боль не проходила неделю, хотя я исключила физ. нагрузку. Решила поискать что-то от боли в суставах. В аптеке. ру наткнулась на Артравир-Тривиум, скажу честно выбирала по цене. Вначале приема ушла боль, поэтому я вернулась в спорт, но пить Артравир не перестала, как раз из-за чувствительности … Читать далее

Отзывы на Хондропротектор Артравир-Тривиум в категории Лекарства.