Консилер Сreamy Concealer, Bobbi Brown

Отзыв о Консилер Сreamy Concealer, Bobbi Brown :
Консилер Creamy Concealer от Bobbi Brown – это настоящее спа

02.06.2023

Достоинства

- Классные оттенки
- Плотность консилера нормальная
- Компактная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Консилер Creamy Concealer от Bobbi Brown – это настоящее спасение для моей кожи. У меня часто возникают проблемы с темными кругами под глазами, поэтому я постоянно ищу новые продукты, которые могут помочь решить эту проблему. И этот консилер полностью оправдал мои ожидания.

Самое первое, что я заметила, это то, что консилер не осыпается и хорошо держится на коже. Это особенно важно для тех, кто имеет проблемную кожу или кожу с нарушенной структурой. Консилер легко наносится на кожу, без ощущения тяжести или липкости.

Также я очень оценила оттенки консилера Bobbi Brown, их разнообразие и возможность подобрать подходящий цвет для своей кожи. Я выбрала оттенок Light Peach и он идеально подошел моей коже, скрыв темные круги и смутившиеся капилляры.

Что касается плотности консилера, то он не слишком густой, но не очень жидкий, что позволяет достаточно легко нанести его на кожу. Консилер Creamy Concealer от Bobbi Brown скрывает дефекты кожи, как в местах под глазами, так и по всему лицу, и создает естественный, безупречный макияж.

Продукт очень удобен в использовании, так как идет в удобном и компактном флаконе с аппликатором. Это означает, что вы можете наносить консилер прямо на кожу, используя кисть или пальцы.

Что касается стойкости, то я могу сказать, что консилер держится весь день, не растекаясь и не оставляя пятен на коже. Я очень довольна этим консилером и использовала его уже довольно долгое время.

В общем, я определенно рекомендую консилер Creamy Concealer от Bobbi Brown всем, кто хочет скрыть изъяны кожи и создать безупречный макияж. Это один из лучших продуктов для скрытия темных кругов под глазами, и я абсолютно уверена, что вы останетесь довольны своим выбором, если решите купить его.