Карандаш для бровей Bobbi Brown отзывы

07.06.2022

Стоит своих денег

Достоинства: Не жирный.

Отзыв: Цена-качество☺️ Покупала два месяца назад, очень надолго хватило при ежедневном использовании, не слишком жирный, главное подобрать свой оттенок правильно, блондинкам идёт, брала со скидкой, наверное буду покупать и дальше! За эти деньги очень хороший вариант.

23.08.2021

Мой любимый карандаш уже более 5 лет.

Достоинства: Соотношение цена—качество. Стойкость.

Отзыв: Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования этого чудо карандаша для бровей. Пользуюсь им уже более пяти лет. Он стойкий, не растекается в течении дня и в жаркую погоду. Расходуется экономично, мне хватает при ежедневном использовании на пол года. Рекомендую!

30.08.2019

Уже четвертый такой карандаш использую

Достоинства: Идеальные натуральные цвета.

Недостатки: Не очень большой карандаш, но мне хватает в среднем на год.

Отзыв: У Bobbi Brown просто восхитительный самозатачивающийся карандаш для бровей. Я на днях купила себе четвертый, так как три предыдущих у меня уже благополучно закончились. В нем удобно абсолютно все, отличные натуральные оттенки которые можно подобрать как самостоятельно, так и при помощи консультанта, удобная форма самого карандаша, можно нанести тоненько, можно им же растушевать, в общем очень удобно. На другом конце щеточка, которой можно и дораспределить нанесенный карандаш и расчесать брови и … Читать далее

Отзывы на Карандаш для бровей Bobbi Brown в категории Косметика и Парфюмерия.