Утюг REDMOND RI-C262

Отзыв о Утюг REDMOND RI-C262:
Бюджетная, но при этом достойная модель

28.08.2023

Достоинства

Конечно же цена, высокая мощность парового удара, возможность вертикального отпаривания без протечек.

Недостатки

Все полностью устраивает.

Отзыв

Я гладить не люблю, да и вообще знаю мало людей, которые любят гладить. Однако при этом я глажу все, даже постельное белье, ну вот мне так мягче спать, не знаю, как это работает. Шторы тоже, но с ними сложнее, особенно если это тюль, а она плавится при контакте с подошвой утюга и я раньше гладил ее через тряпочку (как и другие тонкие ткани) часа три.

В итоге я просто заменил утюг на более современную модель, и жизнь стала проще. Отпарить шторы занимает минут 10, причем это можно сделать прям на багетке. Постельное белье из плотного хлопка, с паровым ударом разглаживается тоже намного быстрее.

А еще чистка сопел теперь автоматическая, не нужно в них ковырять ватной палочкой, причем чаще всего это проходило у меня безуспешно. Температурные режимы он соблюдает строго, вещи с примесью синтетики не блестят, а ведь от этого блеска избавиться не возможно, так как это плавятся нитки. Меня он более чем устраивает, в какой-то степени он даже превзошел мои ожидания.