Крем для носа Eight Hour Cream, Elizabeth Arden

Отзыв о Крем для носа Eight Hour Cream, Elizabeth Arden :
Крем Eight Hour Cream от Elizabeth Arden - мой "спаситель".

02.06.2023

Достоинства

- Плотная консистенция
- Гладкость кожи после нанесения.

Недостатки

Отзыв

Крем Eight Hour Cream от Elizabeth Arden - это мой "спаситель" в случаях, когда у меня очень сухая, раздраженная или поврежденная кожа. Я использую его уже несколько лет и могу уверенно заявить, что это один из самых эффективных кремов для восстановления кожи.

Крем имеет плотную консистенцию, которая позволяет ему обеспечивать интенсивный уход для кожи ночью или днем. Он быстро впитывается и не оставляет жирных следов на коже. Кроме того, крем содержит масла и витамины, которые работают синергически и питают кожу, оставляя ее мягкой и увлажненной.

Как я уже упоминала, крем Eight Hour Cream является моим спасателем в случаях, когда у меня острый дискомфорт на коже, такой как сухость, покраснения, трещины или другие повреждения кожи. Я использую его в качестве увлажняющего бальзама для губ, а также наношу на локти, колени и пятки, чтобы предотвратить сухость и трещины.

Каждый раз, когда я применяю Eight Hour Cream на кожу, я замечаю, что она становится на ощупь более гладкой и здоровой. Кроме того, крем очень экономичен в использовании, так как малое количество крема достаточно для покрытия большой области кожи.

Я очень довольна своим опытом использования крема Eight Hour Cream от Elizabeth Arden и считаю, что это один из лучших кремов для восстановления кожи на рынке. Если вы ищете эффективное средство для ухода за сухой или поврежденной кожей, я очень рекомендую попробовать Eight Hour Cream.