Крем для лица Clinique BB cream SPF 30 age defense

Крем для лица Clinique BB cream SPF 30 age defense отзывы

06.10.2013

Легко наносится!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Крем для лица Clinique BB cream SPF 30 age defense мне тоже понравился! брала у подруги попробовать (у нее вся серия этой косметики) - легкая текстура, приятно наносится, не скатываеется. тоже его можно использовать как основу под макияж например - так что рекомендую.

03.10.2013

Без комочков

Достоинства: Не скатывается.

Отзыв: Clinique age defense BB cream SPF 30 Это лучший биби что я пробовала! Были и японские, которые выбеливали мою кожу, был и Гарньер, но это-лучшее, что со мной случалось! Тон распределяется ровно по лицу, никаких комков, скатываний или уплотнений. Ни жидкий, ни густой. Радует то, что крем содержит солцезащитные фильтры, и если ваш увлажняющий крем без них, BB крем CLinique это компенсирует!

17.04.2019

Как я давно тебя искала!

Достоинства: Не провоцирует высыпание идеальное покрытие.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Моя кожа достаточно капризна, в силу приближающегося возраста наверно))) От некачественно косметики появляются подростковые высыпания и покраснения. Мои мытарства и эксперименты закончились, когда в моей косметички поселился BB-шка от Clinique. Боже, и как я раньше без него жила? В нем идеально все: запах-ненавязчивый, текстура? - для меня она идеальна! Тон- подстраивается, кроящая способность? На данный момент серьезных проблем с лицом-нет, тон выравнивает, лицо становится холеным таким, красив… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Clinique BB cream SPF 30 age defense в категории Косметика и Парфюмерия.