Отзыв о Мицеллярная вода Bioderma :
Чистая и здоровая кожа - это то, что я получаю, когда исполь

02.06.2023

Достоинства

- Не оставляет ощущения жирности кожи
- Приятный запах.

Недостатки

Отзыв

Я использую мицеллярную воду Bioderma уже несколько лет и я просто не могу представить свой уход за кожей без нее. Мицеллярная вода Bioderma - это один из лучших продуктов для очищения кожи, которые я пробовала. Она содержит мицеллы, которые позволяют эффективно и мягко удалить макияж, загрязнения и избыток масла с моей кожи.
Мне нравится, что мицеллярная вода Bioderma не содержит мыла и щелочи, которые могут вызвать раздражение и сушить кожу. Она подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу. Я имею очень чувствительную кожу, и мне никогда не было никаких проблем с раздражением или покраснением при использовании этого продукта.

Кроме того, мне нравится, что мицеллярная вода Bioderma не оставляет на коже ощущения липкости или жирности, которое обычно бывает после использования масел и гелей для снятия макияжа. Это означает, что я могу использовать эту воду в любое время дня, и моя кожа не будет выглядеть жирной или блестящей.

Мицеллярная вода Bioderma также имеет приятный, легкий аромат, который не вызывает дискомфорт. Это очень важно для меня, потому что я не люблю продукты с насыщенными ароматиками.

В целом, мицеллярная вода Bioderma - это один из самых эффективных и мягких способов очистить мою кожу. Я рекомендую это всем, кто ищет качественные продукты для ухода за кожей, которые не вызывают раздражения или покраснения.