Для снятия макияжа с лица Эльфарма Мицеллярная вода

Для снятия макияжа с лица Эльфарма Мицеллярная вода отзывы

25.07.2017

Отличное средство для снятия макияжа

Достоинства: Хорошо снимает макияж.

Недостатки: Побочек не было.

Отзыв: Прекрасное натуральное средство для снятия макияжа. При чем снимается макияж очень легко, не нужно сильно тереть или проводить по сто раз, и не оставляет ощущения стянутой кожи, а наоборот даже есть какая-то свежесть после применения. Я им очень довольна.

29.04.2017

Добавила в свой вечерний ритуал

Достоинства: Успокаивает кожу, цена.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Искала мицелярную воду без космического ценника и без химией в составе. Сейчас это тренд, все дерматолог и косметологи советуют снимать косметику и очищать кожу лица именно миццелярной водой. Для себя я нашла оптимальный вариант в аптеке -мицеллярная вода для снятия макияжа от Эльфарма. 200 мл стоит всего100 рублей, за кожей ухаживает нежно, увлажняет и очищает, не пересушивает и не вызывает раздражений. После этой воды я просто пользуюсь кремом и вечерние ритуалы завершены. Коже нравится! А… Читать далее

29.08.2017

Деликатно относится к коже

Достоинства: Очень острожно и деликатно очищает кожу, не стягивает и не дает ощущение сухости.

Недостатки: Деликатное средство без побочек.

Отзыв: Со средством для снятия макияжа у меня сложно все, потому что кожа чувствительно и часто не рада смене тоника или другого средтва. ДЛя меня универсальным и подходящим на все случаи жизни получилось средство для я снятия макияжа с лица Мицеллярная вода, производителя Эльфарма. Я впервые взяла что-то из этой серии и очень довольна. Уверена, что это не последняя моя покупка. Тут все хорошо, но особенно состав и цена, даже добавить нечего, надо пробовать.

11.05.2023

Отзыв: Так как раньше пользовалась минеральной водой от Фаберлик, то когда увидела в аптеке эту воду, сразу купила. Она стоит всего 40 гривен по акции. Для снятия макияжа мне хватает половинки баночки. Эта мицеллярная вода очищает кожу очень хорошо. Я умываюсь этой водой утром и перед сном. У меня не возникает раздражения или сухости кожи. Снимает макияж очень хорошо, без разводов. Кожа мягкая, после применения этой воды. Не оставляет после себя липкости, не стягивает кожу.

18.04.2019

Хорошо работает

Достоинства: Хорошо чистит, не сушит и не тянет, приятно пахнет.

Недостатки: Многовато расходуется.

Отзыв: У меня кожа чувствительная, а макияжа в некоторые дни приходится наносить много, поэтому с очищением иногда проблемы. Пробовала много гелей для умывания и мицеллярок, эта пока лучшая. Основные плюсы: - отчищает хорошо, не оставляет потеков, не требует "домывания" или "дотирания" - не оставляет на лице неприятных ощущений после применения (с некоторыми такое бывает - то такое чувство, что какая-то слизь на лице осталась, то вдруг кожу тянуть начинает) - приятно пахнет, освежает лицо. В качест… Читать далее

23.09.2017

Бережно очищает кожу

Отзыв: Искала смывку макияжа нормальную, по составу не сильно химическую, но и чтобы стоила в рамках разумного. Мицеллярная вода для снятия макияжа с лица Эльфарма оказалась очень кстати. Состав правильный, кожу не пересушивает и хорошо очищает. Деликатно и нежно, у меня даже прыщики мелкие прошли со лба, как начала пользоваться этой водой. Покупала в аптеке.

Отзывы на Для снятия макияжа с лица Эльфарма Мицеллярная вода в категории Косметика и Парфюмерия.