Мицеллярный раствор EO Laboratorie Мицеллярный раствор для снятие макияжа с лица отзывы

3,0
1 отзыв
17.02.2021

С максимальной осторожностью и без эффекта «Вау! »

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Неэкономичный расход. Не очищает кожу лица от макияжа. Придаёт коже сухость. Аллергические реакции.

Отзыв: Доброго времени суток всем, кто ухаживает за своим лицом. Мое знакомство с товаром EO Laboratorie Micellar solution makeup remover началось весной 2020 г. прочитала много положительных отзывов о натуральном составе, о хорошем очищении от макияжа, а главное результате - чистое, свежее лицо. После использования я не увидела ничего из перечисленного. Макияж смывает очень плохо, лицо стало сухое. Спустя неделю использования, кожа стала «безжизненной», появились небольшие высыпания, покраснения, ли… Читать далее

Отзывы на Мицеллярный раствор EO Laboratorie Мицеллярный раствор для снятие макияжа с лица в категории Косметика и Парфюмерия.