Отзыв о Тональный флюид Dior Forever Оттенок 015:
Если вы готовы потратить дополнительные деньги на качественн

02.06.2023

Достоинства

- Стойкость
- Нормальная консистенция.

Недостатки

Может подойти не для всех типов кожи.

Отзыв

Я пробовала Тональный Флюид Dior Forever оттенок 015 и могу с уверенностью сказать, что он стал одним из моих любимых продуктов для макияжа. Во-первых, я оценила его стойкость – он держится круглые сутки без необходимости частого нанесения. Важно отметить, что я имею жирную кожу, так что много других тональных средств могут наноситься неравномерно или скапливаться в складках кожи, что совсем не приятно. Однако ощущение Тонального Флюида Dior Forever на коже почти незаметно. Он легко распределяется по лицу, дает естественный цвет и при этом не создает ощущение тяжести или тушевки на коже.

Консистенция Тонального Флюида Dior Forever оттенка 015 очень приятная и мягкая. Он не оставляет липкости на коже и быстро впитывается. Еще один плюс продукта в том, что он содержит SPF 35, что делает его отличным выбором для повседневного использования.

Однако, у Тонального Флюида Dior Forever оттенка 015 есть и некоторые минусы. Например, он может не подойти для всех типов кожи или иметь разное наложение в разных условиях – например, в холодное время года или в условиях повышенной влажности. Кроме того, цена этого продукта выше, чем у некоторых других тональных средств, что, возможно, сделает его недоступным для некоторых людей.

В целом, я действительно наслаждаюсь использованием Тонального Флюида Dior Forever оттенка 015. Он является высококачественным продуктом, который хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи.