Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint

Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint отзывы

17.05.2013

Хорошо маскирует

Достоинства: - Хорошо маскирует - Натуральные оттенки.

Недостатки: - Подчеркивает шелушения.

Отзыв: Я не люблю наносить тональные средства на все лицо, как правило использую их для локальной маскировки. Тяжело было подобрать нужный мне оттенок, как-то дали пробник в аптеке этого средства и с этого момента началась наша с ним любовь. Он очень хорошо маскирует, его можно растушевать, чтобы не было четких границ. Но он немного сушит кожу и подчеркивает шелушения, поэтому обязательно перед использованием наносить увлажняющий крем.

23.01.2013

Прекрасное матирующее средство

Достоинства: Качественная, прекрасно маскирует недостатки кожи.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint мне понравился тем, что матирует недостатки кожи прекрасно, сама основа легкая, после нанесения не остается жирного блеска, можно наносить румяна и пудру. Одного тюбика хватает надолго. А вообще, вся серия марки La Roche-Posay качественная!

30.11.2012

Отлично маскирует.

Достоинства: Выравнивает цвет лица, без эффекта маски.

Недостатки: Не выявленннны.

Отзыв: Тональный флюид приобрела уже давно, но всй как-то не было времени опробывать. И вот неделю назад решила наконец затестить. И была приятно удивлена. На моей коже он просто превосходно распредтлился. Он не впитывается мгновенно, как иногда бывает с тональным средством. Ещё не успеешь распределить, а оно уже впиталось. Это средство имеет ультраэластичную структуру, за счёт чего так хорошо распределяется. Не содержит отдушек и консервантов. Сливается с кожей. Наносить можно и руками и спонжем. Ки… Читать далее

08.10.2018

Отличный эффект

Достоинства: Легкая текстура, скрывает недостатки.

Отзыв: Обожаю тонировать лицо. Создавать новые образы. Тональный флюид- прекрасное средство для тонирования кожи лица. Скрывает мелкие недостатки и воспаления. Держится и не "плывет" долгое время. Не нужно подпудривать лицо. Сохраняет эффект свеже умытого лица.

07.09.2013

Отзыв: Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint отлично наносится, как просто, так и на дневной крем. Скрывает, все ненодстатки, выравнивает цвет лица. Так же не оставляет, жирного блеска и чуство тяжести на лице, ощущение, что его нет на лице. Советую всем.

13.02.2013

Легкий!

Достоинства: Легкий, хорошо ложится.

Отзыв: Использую это тональное средство уже не в первый раз - очень нравится!!! во первых текстура достаточно нежная идет, прекрасно наносится и очень тонко! я бы сказала крем практически незаметен на лице, но в тоже время маленькие недостатки кожи скрыты и цвет ровный!

31.08.2023

Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint

Отзыв: Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint - отличный продукт для создания ровного и естественного тона кожи. Он легко наносится и хорошо распределяется, не оставляя неприятных следов или пятен. Флюид имеет легкую текстуру, которая позволяет коже дышать и не создает ощущения тяжести. Он также содержит увлажняющие компоненты, которые делают кожу мягкой и гладкой. Я очень довольна результатом и рекомендую этот тональный флюид всем, кто ищет натуральное покрытие и комфорт в течение всего дня.

09.08.2018

Понравился

Отзыв: Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint я себе не покупала, но мне в купленном журнале попался пробник. Попробовала, очень хорошо тонирует и прячет недостатки на коже. Когда моя тоналка закончиться, наверное. куплю этот флюид.

Отзывы на Тональный флюид La Roche-Posay Toleriane Teint в категории Косметика и Парфюмерия.