Смешанные единоборства

Смешанные единоборства отзывы

4,5
16.11.2014

Класс!

Отзыв: Очень эффектен и универсален. Если твой оппонент хорошо в ударке, переводи бой в партер и делай с ним что хочешь и наоборот, вот по этому и интересно, что есть место для творчества. С виду это простые драки, но это искусства, как скульптуры и полотна.

09.09.2013

Новое движение в мире единоборств

Достоинства: Позволяет комбинировать стили, отлично подходит для самообороны.

Недостатки: Травмоопасен.

Отзыв: Данный вид спорта стал популярным в России не так давно, но существует он достаточно долго. В Смешанных единоборствах есть главная особенность-в них можно комбинировать стили наносить удары ногами и руками в голову, удушающие, болевые приемы, добивание соперника в партере, а в некоторых лигах такие как "Pride" можно наносить удары ногой в голову когда соперник находится на настиле ринга. Смешанные единоборства имеют фактически свои аналоги в России например: боевое самбо (которым занимался з… Читать далее

16.03.2021

Смотрел бой Махно. Такие скучныее бои проводит, аж смеялся,

Отзыв: Бои без правил такие скучные стали. Я сам деревенский, так у нас там драки случались куда зрелищнее и крови было, переломы, носы сломанны. На следующее утро встречаемся в больнице. Забиб, Пётр, Макрегор, Фёдор вот бойцы, а остальные так себе детский сад.

18.12.2020

Очень увлекательно

Достоинства: Много плюсов.

Недостатки: Нкт.

Отзыв: Смешанные единоборства это очень зрелищные бои и очень интересно их посмотреть. Там бывает много крови и т д. Щас много кто начал заниматься ММА так как это очень интересный вид спорта. Честно говоря, всем советую ходить заниматься, очень интересно и весело. Конечно, есть некоторые моменты, которые загоняют в топик, но всё на 10 из 10.

03.11.2019

Единоборства хороши, но не для девушек

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями после нескольких месяцев занятий по смешанным единоборствам. Сразу отмечу что занимался не я, а моя девушка. По началу все шло хорошо. У нее подтянулась фигурка, растяжка, она стала более уверенной в себе. Но потом у нас в доме словно появился еще один мужик. Если она чем-то недовольна то легко может ударить, не сильно но все же неприятно. (я девушек не бью, а разговоры что мне неприятно не помогают). У нее стали появляться какие-то быдловатые замышки, тупые … Читать далее

25.02.2019

Отличный вид спорта.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Данный вид спорта является универсальным. До Смешанных единоборств занимался ДЗЮДО. Всегда хотелось выйти из ограничения и делать что мне нравится. Соперник сильнее тебя в стойке? Переходите в борьбу, измотай его или возьми на болячку или удушающий. В общем отличный вид спорта. Для настоящих мужчин.

09.11.2014

Вершина бойцовского шоу

Достоинства: Разнообразие бойцовских техник, быстрое развитие, непредсказуемость схваток.

Недостатки: Большие требования для бойцов.

Отзыв: Смешанные единоборства или Mixed Martial Arts (MMA) как отдельный вид спорта появился в конце 20-го века. Одна из примечательных вещей MMA это то, что поначалу в схватках побеждали не распиаренные каратисты и мастера других восточных ударных единоборств, а именно бойцы, использующие борцовскую технику. Ударные стили, конечно, были зрелищными, их последователи были внушающими, но как стоило им оказаться на полу, то они сразу теряли уверенность и становились легкой добычей для опытного борца. Ярк… Читать далее

04.09.2013

Великолепно

Достоинства: Сила, Мошь, Здоровье, крутые девчонки))))).

Отзыв: Приходилось мне столкнуться с этим видом спортом и я не могу сказать ни чего плохого могу тока посоветовать кто еще не определился со своим выбором каким видом спорта хотел бы ты заняться если пойдеш в еденоборства то ты не пожелееш? там тебя научат и самообороне и ты станеш крепче и вынослевее. много друзей занимаются боями смешеного стиля и у всем это нравится они живит боями решать конечно вам!!!

02.08.2013

Это - настоящий экзамен для борцов

Достоинства: Универсальность бойцов по разным стилям борьбы.

Отзыв: Смешанные единоборства имеют то, чего лишены бывают другие. Это - универсальность. Боец смешанного типа обладает различными умениями - от борьбы до бокса. И именно поэтому силен. А для мужчин и женщин, занимающимися таким видом единоборств, каждая тренировка является своеобразным экзаменом на выносливость и знание различных стилей борьбы.

28.06.2013

Лучший вид спорта.

Достоинства: Сила, Выносливость, Характер.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Этот вид спорта, очень популярен во всем мире, и многие им начинают заниматься еще с ранних лет своей жизни. В этом виде спорта воспитывается как характер человека неважно будь это парень или девушка, так и умение постоять за себя или близких тяжелой ситуации, но не в коем случае нельзя пользоваться своими знаниями просто так на улице. Поэтому друзья занимайтесь спортом и будьте здоровы и сильны.

Отзывы на Смешанные единоборства в категории Виды спорта.