Мясорубка Redmond RMG-1223-6

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223-6:
Подарил я мясорубку своей бабушки.

23.07.2023

Достоинства

Большая комплектация, удобная сборка, мощность, компактность, хранение дисков, самозатачивающиеся ножи.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Давно жаловалась на тупые ножи в мясорубке. Постоянно искать где-то что-бы наточить ножи, уже устал. Я решил обновить мясорубку. Бабушка постоянно готовит нам разного вида котлетки, домашние пельмени. И без мясорубки уже не представляет процесс приготовления. Корпус мясорубки выглядит современно и компактным. Удобная сборка позволяет быстро приступить к работе. Разбирается легко. Частично можно мыть в посудомоечной машине. У мясорубки прорезиненные ножки, что делает ее устойчивой на столе. Удобное решение для хранения дисков в отсеке толкателя. Самый жирный плюс мясорубки-самозатчивающиеся - ножи. Больше не будет это проблемным. Достаточно мощная мясорубка-1340Вт быстро приготовит однородный фарш. Дополнительные насадки помогают бабушке при заготовках. Помимо самого блока мясорубки были еще насадки для колбасок, два разных перфорированных диска и блок овощерезки. Уже попробовали насадки для шинковки. Мясорубка бабушке очень нравится. Удобное управление, режим реверса. И множество возможностей. Ждем лета, когда можно будет приготовить домашнее повидло или сделать заготовки на зиму. Недостатков не нашел.