Мясорубка Redmond RMG-1223-6

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223-6:
Лучшая покупка для кухни

05.07.2024

Достоинства

Компактная, прочные, функция реверса, 2 диска для фарша.

Недостатки

Ничего нет.

Отзыв

Долго выбирала мясорубку, читала отзывы, сравнивала модели. В итоге остановилась на этой, и ни капли не жалею! Она недорогая, но при этом мощная и справляется с любым мясом, даже с жилами, которые обычно забивали мою старую мясорубку. С тех пор как я ее купила, я уже и не представляю, как раньше обходилась без нее.
Она компактная, не занимает много места на кухне и легко хранится. Дизайн стильный, простой, черный цвет немаркий, вписывается в любой интерьер.
В комплекте два диска для фарша, так что можно делать разную текстуру. С ними удобно делать фарш для котлет и пельменей. И ещё есть насадки для колбасок и кеббе - раньше я их никогда не делала, а сейчас балую себя домашними колбасками и кеббе. Домашним они зашли на ура.
Но самое классное - это насадки для овощей! Теперь я не трачу время на долгую и нудную терку и шинковку, все делается за секунды. Насадки прочные, ножи самозатачивающиеся, так что всегда острые. А функция реверса очень удобна - быстро убирает все остатки продуктов изнутри.
Конструкция прочная, сделана из качественных материалов, так что думаю, ее должно хватить надолго. Мясорубка работает практически бесшумно, не прыгает по столу, устойчиво стоит на своих ножках.