Мясорубка Redmond RMG-1223-6

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223-6:
Мощная мясорубка

11.03.2024

Достоинства

Компактная, много насадок, мощная.

Недостатки

Отзыв

Я решила купить себе мясорубку, чтобы можно было готовить домашний фарш самостоятельно. Просмотрела много различных моделей, но эта мясорубка мне больше всего понравилась. У нее отличное описание, да и отзывы положительные. За все время использования я не заметила никаких недостатков, все прекрасно работает. Однозначно могу порекомендовать этот прибор к покупке.

Размер у этой модели довольно компактный, так что получится легко найти место для ее хранения. Выглядит тоже стильно, дизайн довольно симпатичный. Я теперь постоянно делаю фарш, получается гораздо лучше, чем покупной. Можно следить за ингредиентами, да и он свежий будет. Есть лоток, в который можно складывать куски мяса, так довольно удобно получается. Двигатель у мясорубки мощный, прибор легко справляется с любыми кусками мяса. Еще есть насадки для колбасок, я ими тоже пользуюсь, хорошо получается. Получается, что не надо потом что-то лепить, все уже в готовом виде. Еще эта модель может работать как овощерезка, тоже полезная функция. Есть несколько насадок, есть терка и шинковка, они довольно качественные. С помощью этого прибора получается быстро нарезать все продукты для готовки, проще чем руками все резать.