Мясорубка Redmond RMG-1223-6

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223-6:
Идеальна для заготовок

01.11.2023

Достоинства

Можно перекручивать разные виды мяса, разнообразие насадок в комплекте.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В семье у нас есть традиция на зиму делать домашние пельмени, садимся за одним столом и начинаем лепить, фарш покупной никогда не используем, крутим сами. У мамы была устаревшая мясорубка, которая начала сдавать и мощности не хватало. Мы с мужем решили ей подарить новую, традиции нужно чтить)

В комплекте идут отдельные перфорированные диски для фарша, удобно. Мясорубка мощная за 60 секунд перекручивает почти 1,5 кг мяса. Система защиты от перегрева нас выручает, потому что не всегда можно контролировать этот процесс когда увлечен, перекручивали мясо примерно 20-30 минут подряд, мясорубка выключилась, остыла и мы стали делать дальше. Мама подарком довольна, помимо фарша увлеклась домашними колбасами. Тем более в комплекте есть сменные насадки для колбасок.

Теперь у нас всегда есть домашние фарш, колбасы и паштеты. Самим делать куда лучше и полезней, чем покупать в магазинах. Ты сам видишь какое мясо ты крутишь, сам добавляешь специи по своему вкусу и без лишних добавок и консервантов. Мясо мы крутим разное, курицу, индейку, говядину, свинину, мясорубка справляется отлично.