Giulia Novars Шелепиха

Отзыв о Giulia Novars Шелепиха:
Очень понравилось сотрудничать

24.06.2023

Отзыв

Пол года назад пришли в центр интерьеров на Шелепихинской, искали производителя у которого можно приобрести кухню, а со временем и гостиную, чтобы она потом стала продолжением кухни. Остановили свой выбор на Giulia Novars. Впечатлило количество вариантов отделки фасадов, палитра, продуманность для каждого элемента, каждого шкафа, каждой секции. Планировка кухни у нас нестандартная, не были уверены, что получится максимально функционально использовать все пространство, но дизайнер конструктор салона помогла с конфигурацией и предложила вариант в котором был бы задействован каждый см кухни. Определились с кухней и сразу предварительно подобрали вариант для будущей гостиной. Стеновые панели, объединяющие кухню и гостиную заказали здесь же. Ждать пришлось почти 4 месяца, волновались, что могут задержать сроки изготовления, не раз с таким сталкивались ранее. Вначале доставили и установили стеновые панели, потом, в назначенную дату с нами связались и подтвердили готовность самой кухни. Привезли в согласованные сроки, сборка и установка заняла 2 дня, но у нас кухня большая. Переживали, что во время сборки могут появится небольшие дефекты, царапины, сколы, но опять же, все отлично прошло. Теперь от кухни отходить не хочется, невозможно налюбоваться! Хочется открывать и закрывать эти ящики, как будто какая-то в этом есть медитация)) Теперь на очереди гостиная, заказали, ждём, но уже спокойно, без нервов, уверены, что и в этот раз все у нас с GN пройдёт гладко;).