Нейросеть Spellchat Business

Отзыв о Нейросеть Spellchat Business:
Круто продвижение на авито

20.07.2023

Достоинства

Качественная реклама
Быстрое продвижение
Удобное использование.

Недостатки

Отзыв

Подключил Spellchat на авито для продвижения объявлений. Через две недели заметил небольшой, но результат - стали чаще просматривать объявления, чуть больше заказов. Через месяц я уже распродал почти весь свой товар, вот так качественно и отлично продвинули. Покупал через телеграм, там же за 5 минут подключил и всё ок. Рекомендую.

Другие отзывы на Нейросеть Spellchat Business

20.07.2023 20:05
Было бы круто видеть больше отзывов на все услуги и товары, которыми люди пользуются. Я оставлю один из них на спелчат, который как и автору видео помог с продвижением на авито. Фирма в моих глазах себя зарекомендовала с лучшей стороны, благодаря их продвижению получилось значительно поднять просмотры и заказы.
20.07.2023 20:05
Не знаю как давно вы заказывали услуги у спелчат, но за последнее время они значительно улучшили базу и мощь нейросети, благодаря чему спелчат смог привести мне 35000 просмотров на сайт всего за три недели, в то время как конкуренты на это тратят месяца!
Хороший отзыв, сама покупала через спелчат продвижение на авито и не прогадала с выбором, все сделали честно и быстро. Компания относится с доверием к своим клиентам, мне они очень помогли продвинуть профиль.