Нейросеть Spellchat Business

Нейросеть Spellchat Business отзывы

04.06.2023

Удобный способ продвижения

Достоинства: Качество Простота использования Скорость работы Понятный и простой интерфейс.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Осуществляю услуги по вывозу мусора, поэтому всегда ищу способы продвижения своего дела и поиска новых клиентов. Нашел данную нейросеть в телеграмме. Решил попробовать и подключил пакет эконом за 8000. Показы пошли с телеграмма и ВК, очень порадовала скорость самого продвижения, в течении недели уже пошли новые клиенты. Порадовала простота и стоимость. После этого подключил максимальный пакет на продвижение, теперь клиенты идут поток уже со всех возможных площадок. Если вы имеете свое дело, то … Читать далее

20.07.2023

Круто продвижение на авито

Достоинства: Качественная реклама Быстрое продвижение Удобное использование.

Отзыв: Подключил Spellchat на авито для продвижения объявлений. Через две недели заметил небольшой, но результат - стали чаще просматривать объявления, чуть больше заказов. Через месяц я уже распродал почти весь свой товар, вот так качественно и отлично продвинули. Покупал через телеграм, там же за 5 минут подключил и всё ок. Рекомендую.

29.08.2023

Поток клиентов с вк и телеграмм

Достоинства: Удобно Быстро Цена.

Отзыв: На аккаунт Яндекс услуг нужно было привести клиентов по моей тематике, ремонт квартир, с групп вк и телеграмм каналов. За этим всем обратился в спелчат, удобное управление через бота в телеграм помогло мне настроить все нужное и запустить процесс. Через два дня стабильно стали поступать новые звонки. Удобное средство, чтобы подтягивать новых клиентов.

Отзывы на Нейросеть Spellchat Business в категории Прочее.