Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum)

Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum) отзывы

23.06.2023

Одно из самых полезных событий

Достоинства: Полезные знакомства, интересные компании, организация.

Отзыв: Я посетил два форума, организованных Legat Business, и мне очень понравилось. Организация была на высоком уровне, а формат мероприятий был интересным. Legat Business предоставляет уникальную возможность знакомиться с компаниями, стартапами и предпринимателями. Особенно запомнился последний конгресс, который прошел в отеле "Su" в мае. Там были вкусные закуски, интересные розыгрыши и взаимодействия с участниками. Кстати, не могу не упомянуть показ коллекций одежды, который был проведен девочкам… Читать далее

10.06.2023

Это лучшее мероприятие

Достоинства: Много людей, новых знакомств.

Отзыв: Я уже давно работаю в сфере IT и всегда думал паралельно заниматься каким-то современным бизнесом типа продажами. Legal Business Congress это то, что сподвигло меня на решительные действия всерьез заняться этим вопросом. Спасибо кураторам за интересную и полезную информацию, которая помогла мне в моем деле.

24.04.2023

Высокий профессионализм

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Мне очень понравился проводимый в прошлом году форум. Здесь я смог познакомиться с единомышленниками по общим интересам. Важно то, что здесь можно получить информацию от профессионалов, которые делятся исключительно своим личным опытом. Хочу выразить слова благодарности организаторам Форума, на котором мы открыли для себя много нового. Это была отличная возможность повысить свой уровень знаний. Рекомендую!

12.04.2023

Удивительный форум

Достоинства: Полезная информация.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Этот форум дал мне много полезной и нужной информации, которую я могу применить в своей будущей работе. Форум был очень подробным об инвестировании. Вы получили много нужной мне информации. На форуме я познакомился с очень интересными людьми, и буду продолжать с ними общаться в дальнейшем. Большое спасибо.

04.04.2023

Полезная информация, нужная для меня, для моей работы.

Достоинства: Полезная, необходимая информация, изложена доступным и понятным языком.

Отзыв: Я работаю дизайнером и этот форум предоставил мне много полезной, необходимой информации, которую в будущем я смогу реализовать на своей работе. Результатом, я надеюсь будет повышение моей квалификации, авторитета у руководства, а главное повышение оплаты моего труда. Огромное спасибо.

03.04.2023

Благодарность организаторам LEGAT BUSINESS CONGRESS

Достоинства: Я рад, что посетил этот форум, несмотря на то, что мало кто знал о нем в то время. Эти два дня были потрясающими, всем рекомендую.

Отзыв: Хочу выразить благодарность организаторам LEGAT BUSINESS CONGRESS. Открыла для себя много нового. Это отличная возможность узнать инновационные тренды и стремиться им соответствовать. Рекомендую! На днях Андрей с командой принял участие в мероприятии партнеров International Congress Prosperity наСеверном Кипре, где ему вручили первый его Оскар. Послужной списокАндрея велик и я думаю, что его ждёт ещё ни одна достойная награда.

02.04.2023

Хороший форум

Достоинства: Много нужной и полезной информации.

Отзыв: Я посетила форум по совету коллеги с работы. Мне нужна была такая информация. Я работаю менеджером. У меня возникло много вопросов по инвестициям. На форуме очень подробно рассказали об инвестициям. Много необходимой для меня информации я получила. Познакомилась с интересными людьми на форуме, с которыми буду, в дальнейшем, продолжать общение. Большое вам спасибо.

01.04.2023

Все отлично

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Для меня как участника инвестиционного рынка этот форум представлял особый интерес. , Интерес к новым трендам на рынке инвестиций. По итогам Форума у меня остался ряд контактов интересных людей, а также новых идей. За это я и благодарен. создателям этого форума. Всем рекомендую зайти на этот форум.

05.11.2022

Мне понравилось!

Достоинства: Оформление. Полученные знания. Знакомства новые.

Отзыв: На форму позвал товарищ. Раньше не интересовался особо таким видом деятельности, просто пошёл ради новых знаний. Форум построен таким образом был, что даже такой не опытный человек всё понимал и заинтересован стал. Теперь планирую больше углубиться в данную сферу и продолжать развиваться в ней. Рекомендую!

22.10.2022

Обычный

Отзыв: Вы были там, все прошло хорошо, жаль, что не было много алкогольных напитков, я многому научился на форуме, всем рекомендую, это того стоит, мне понравилось, надеюсь, они делают еще много таких форумов одно, я бы не раздумывая пошла, ничуть не пожалела бы, узнала бы еще много нового важного интересного.

14.10.2022

Просто здорово

Отзыв: Побывав на форуме, хотелось бы отметить очень качественно проработанную атмосферу. Всегда хотелось выделить много интересных деталей, которые всегда будут продуктивно влиять на особенности и грамотное взаимодействие в своей необычной среде. Самое главное что мы будем в серьез подходить к общей организации и своевременной зачетной атмосфере, которая будет влиять на продуктивность.

14.10.2022

Великолепно

Достоинства: Качественные спикеры, много идей.

Недостатки: Не было автопати.

Отзыв: Очень понравилось на форуме. Было много интересного и адекватного. Я надеюсь. что такие форумы будут проводится у нас почаще. Хотя бы раз в месяц. После этого стоит отметить, что проведение не ограничится условностями и покажет превосходный результат уже на ранних этапах.

25.08.2022

Всё супер!

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Здравствуйте, лично я очень доволен, что побывал на вашем форуме. Получился очень крутой нетворкинг с действующими предпринимателями у которых действительно есть чему поучиться. Спасибо большое за такую качественную организацию. Я до сих пор под впечатлением, столько полезного узнать даже не ожидал.

25.08.2022

Крутой форум

Достоинства: Все было круто.

Отзыв: Вот недавно вернулась я с Legat Business Forum. Это событие мирового масштаба. Успешные бизнесмены сьезжаються на этот форум со всего мира. Столько полезной информации даже не найти в интернете и учебниках. А тут все по полочкам и с личным примером. Это очень ценно. Я узнала очень много новой информации для себя. И уже стала применять на практике. Теперь хочу обогатить себя знаниями в декабре тоже в Турции. Уже купила билеты на форум и заронировала гостиницу. Очень жду этого звездного часа. Я ду… Читать далее

30.06.2022

Очень хорошие впечатления.

Достоинства: Интересный, много нужной информации.

Отзыв: Форум, который я посетила в Анталии, был для меня большим шагом к новому будущему. Знания, которые я здесь получила, помогли мне получить желаемую высокооплачиваемую должность в России. На форуме я познакомилась с многими интересными людьми, с которыми общаемся и сейчас. Огромное спасибо организаторам нетворкинга, которые в конце программы устроили для нас очень классное автопати. Международный форум проходил в конгресс-центре «Назим Хикмет Пынарбаши».

29.06.2022

Нравится

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный форум в которого много в будущем изменится в лучшую сторону. У него есть очень большие перспективы. Думаю что вы лично не пожалеете когда будете участвовать в это проекте который сейчас один из лучших которые я сам лично видел. Всем желаю удачи в ваших начинаниях.

23.03.2022

Я счастлива, что смогла туда попасть

Достоинства: Мне понравился этот нетворкинг.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о форуме Legat Business Forum. Узнала о нём я в 2021 году. Мой коллега тогда ещё по работе рассказал о том, что собирается в середине зимы ехать в Турцию на форум. Поделился тем, что очень много тем предстоит там раскрыть. Чуть позже я подумала, а почему бы мне тоже не посетить форум с столь полезной информацией? Поискала о них информацию в интернете. Узнала сколько это стоит и была очень замотивирована всё таки поехать туда. Под новый го… Читать далее

Отзывы на Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.