Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum)

Отзыв о Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum):
Я счастлива, что смогла туда попасть

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2022

Достоинства

Мне понравился этот нетворкинг.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о форуме Legat Business Forum. Узнала о нём я в 2021 году. Мой коллега тогда ещё по работе рассказал о том, что собирается в середине зимы ехать в Турцию на форум. Поделился тем, что очень много тем предстоит там раскрыть. Чуть позже я подумала, а почему бы мне тоже не посетить форум с столь полезной информацией? Поискала о них информацию в интернете. Узнала сколько это стоит и была очень замотивирована всё таки поехать туда. Под новый год мне дали премию и всё таки я поехала в Турцию. В общем не буду писать тут огромную статью. Расскажу в кратце. На форуме присутствовало просто огромное количество компаний говорящие на разных языках. Я познакомилась с предпринимателями из моей сферы деятельности и подчерпнула от них много интересного по ведению бизнеса. Продумали всё до мельчайших деталей начинаю от зоны пресейла, заканчивая подарками участникам форума. Всем советую приехать на форум. Оно того стоит. Я лично с этого форума получила много пользы и связей.

Другие отзывы на Международный форум инвестиций и IT технологий, Турция (Legat Business Forum)