Legat Business Club

Legat Business Club отзывы

23.06.2023

Отличные возможности для расширения

Отзыв: Я посетил два форума, организованных Legat Business, и мне очень понравилось. Организация была на высоком уровне, а формат мероприятий был интересным и привлекательным. Legat Business предоставляет уникальную возможность знакомиться с компаниями, стартапами и предпринимателями. Особенно запомнился последний конгресс, который прошел в отеле "Su" в мае. Там были вкусные закуски, интересные розыгрыши и взаимодействия с участниками. Кстати, не могу не упомянуть показ коллекций одежды, который был… Читать далее

11.06.2023

Рада что нашла этот клуб, спасибо большое за мероприятие и о

Достоинства: Можно получить много полезной информации, познакомиться, найти новых партнеров, поставщиков, клиентов, а также найти поддержку для своих бизнес идей.

Недостатки: Но что не хватило в бизнес-клубе, это встреч с иностранными бизнесменами и представителями их бизнеса. Хотя, возможно это из-за того что я была на встрече в России, где были наши специалисты. В следующий раз постараюсь встретиться с вам в другой стране, если будете там проводить мероприятия!

Отзыв: Надеюсь вы это прочитаете, так как я вам очень благодарна за то что помогли найти новых инвесторов, партнеров, которые помогли создать мой бизнес! Хоть я и обычный сотрудник СММ, мне давно хотелось бы самой стать владельцем своего предприятия. Рассказывают о том, с чего надо начинать бизнес, как правильно составлять бизнес план, какие документы необходимо оформить. Я заказывала Аудит и Анализ себя как эксперта. Очень полезная вещь, что б узнать как тебя оценивают эксперты со стороны, получил… Читать далее

11.06.2023

Очень хорошая компания

Достоинства: Прекрасное место работы.

Отзыв: Приветствую. Хочу поблагодарить данную компанию. Работал у них дизайнером. Много чему научили, сам я получил огромный опыт в работе. Очень дружный коллектив. Постоянно проводят какие либо тренинги для саморазвития, а значит и для развития своей компании. Благодарю за ваш труд!!!

24.04.2023

Надежная и профессиональная команда

Достоинства: Большой профессионализм.

Недостатки: Никто.

Отзыв: Отличная команда, я работал у них дизайнером и мне очень нравилась работа, они подробно объясняли все что хотели и что нужно, что очень помогло мне всегда закончить работу вовремя. Платежи были очень своевременными. Это был определенно отличный опыт работы с ними.

23.04.2023

Legat Business Club - отличное место для проведения мероприя

Достоинства: Обмен опытом с действующими предпринимателями Познакомимся с новыми интересными людьми.

Отзыв: Legat Business Club - отличное место для проведения мероприятий. на которых есть возможность обмениваться и делиться своим опытом и работой в сфере бизнеса. Найти друзей и единомышленников по бизнесу. Хороший клуб для ведения бизнеса. Бизнес клуб Legat Business Club организованный в Анталии мне очень понравился. Здесь я смогла познакомиться с предпринимателями и инвесторами. В этом бизнес - клубе можно получить членство, и круглый год быть в курсе всех событий.

20.04.2023

Отличный бизнес-клуб

Достоинства: Хорошая работа организаторов клуба. Ценная информация для нашей работы.

Отзыв: Мы с подругой были в Анталии в июне 2022 года. Давно хотели посетить Турцию. Приехали отдохнуть и посетить этот бизнес-клуб. Нам его порекомендовали наши коллеги по работе. Я менеджер, а подруга дизайнер. по профессии. Нам нужны были новые клиенты и связи в нашем совместном бизнесе. В этом клубе мы нашли и инвесторов, и клиентов. Новая информация нам очень пригодилась в нашей работе. Спасибо.

13.04.2023

Исключительный

Достоинства: Lugar excepcional.

Недостатки: Club.

Отзыв: Как менеджер бизнес-клуба Legat, я могу сказать, что это исключительное место для общения и установления прочных деловых отношений. Атмосфера профессиональная и гостеприимная, с помещениями, предназначенными для всевозможных встреч и деловых мероприятий. Обслуживание клиентов не имеет себе равных, всегда обеспечивая полное удовлетворение наших членов. Я определенно рекомендую Legat Business Club всем, кто хочет расширить свою деловую сеть.

09.04.2023

Отличный клуб

Достоинства: Развитие диалога и деловых отношений между представителями консалтинговых и юридических компаний, коллегий адвокатов и юридических департаментов.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Много полезной и креативной информации, с удовольствием посещу такие форматы. Здесь вы можете расти как профессионально, так и личностно. Это профессиональная площадка для развития диалога и деловых отношений между представителями консалтинговых и юридических компаний, коллегий адвокатов, юридических служб компаний, органов власти и СМИ. Я рекомендую этот клуб всем своим друзьям и знакомым.

04.04.2023

Best club

Отзыв: I have been a member of Legat Business Club for over a year now and it has been a fantastic experience. The club has given me access to valuable resources, industry insights, and networking opportunities that have helped me to grow my business I reco.

04.04.2023

Большая благодарность организаторам LEGAT BUSINESS CONGRESS

Достоинства: Высокая организация.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Форкум действительно превзошел все ожилания. Организация на высоком уровне (за это отдельный респект организаторам). Было много полезной и креативной информации. В дальнейшем буду посещать подобные формы с большим удоволтствием. Здесь можно расти как в карьерном так и в личностоном плане. это профессиональная площадка для развития диалога и деловых связей между представителями консалтинговых и юридических фирм, адвокатских образований, юридических департаментов корпораций, власти, СМИ, рейтинго… Читать далее

26.08.2022

Хороший клуб

Достоинства: Общение.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Бизнес клуб Legat Business Club организованный в Анталии мне очень понравился. Здесь я смог познакомиться с предпринимателями и инвесторами. В этом бизнес - клубе можно получить членство, и круглый год быть в курсе всех событий. Рекомендую данный клуб всем друзьям и знакомым.

22.08.2022

Мне очень нравиться этот клуб

Достоинства: Качественные услуги.

Недостатки: Сайт не очень, поддержка не всегда отвечает.

Отзыв: Я познакомилась с данным клубом в Турции, а быть точнее в Анталии. Мне рассказала моя подруга, которая имеет ресторан в этом чудесном городе. Он даёт огромное количество преимуществ и возможность познакомиться с предпринимателями с России и стран СНГ, а так же другими иностранными гражданами. В клубе сейчас ввели возможность приобрести членство в клубе на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Позволяет посещать все возможные нетворкинги, встречи предпринимателей, выставки, форумы. Так же позволяет получать скид… Читать далее

Отзывы на Legat Business Club в категории Прочее.