Legat Business Club

Отзыв о Legat Business Club:
Мне очень нравиться этот клуб

22.08.2022

Достоинства

Качественные услуги.

Недостатки

Сайт не очень, поддержка не всегда отвечает.

Отзыв

Я познакомилась с данным клубом в Турции, а быть точнее в Анталии. Мне рассказала моя подруга, которая имеет ресторан в этом чудесном городе. Он даёт огромное количество преимуществ и возможность познакомиться с предпринимателями с России и стран СНГ, а так же другими иностранными гражданами. В клубе сейчас ввели возможность приобрести членство в клубе на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Позволяет посещать все возможные нетворкинги, встречи предпринимателей, выставки, форумы. Так же позволяет получать скидки на обучение, необходимые услуги, круглосуточную поддержку личного ассистента, помощь в привлечении инвестиций.
Лично я благодаря компании смогла найти новых инвесторов в свой бизнес, решить юридические вопросы, а так же улучшить свои показатели в бизнесе за счёт привлечения личного ассистента. У нас часто проходят неворкинги и встречи на корабле, а точнее 5 палубной яхте. На счёт того, что мне не нравиться в этом клубе, могу сказать, что сайт компании оставляет желать лучшего, пока, что он выглядит крайне посредственно, но думаю, что в ближайшем будущем они это исправят. Поддержка компании отвечает в течении 24 часов, что не очень радует, бывают крайне срочные моменты, которые нужно решить.

Legat Business Club фото 1

Другие отзывы на Legat Business Club

22.08.2022 20:57
Я слышала про этот клуб. У меня знакомый бизнесмен его постоянно посещает. Говорит очень круто придумали, что в одном месте проходят встречи, митинги, семинары для всех бизнессменов со всего мира. Где можно поделиться опытом и идеями развития бизнеса. А еще и приятно и интересно провети время плавая на яхте.