Сковорода антипригарная HOME CLUB

Сковорода антипригарная HOME CLUB отзывы

3,4
23.06.2012

Антипригарная?! Вы уверены?!

Отзыв: Антипригарную сковородку хотела очень давно, так как стараюсь добавлять меньше масла в блюд, чтобы уменьшить их калорийность. Муж подарил мне такую сковородочку. Счастью не было предела, но ненадолго, так как совсем скоро у меня от досады чуть слезы не выступали. Первым делом я попробовала сделать на ней американские блинчики. Делала все по рецепту, оставила их под крышкой, но тут же выключила огонь, как только почувствовала запах гари. Мои блинчики обуглились по краям, сковородку эту потом еле-… Читать далее

08.06.2013

Средняя

Недостатки: Нет антипригарного слоя.

Отзыв: Сковорода антипригарная HOME CLUB в целом недорогая, но мне не понравилась она тем, что в ней все же подгорает все. По крайней мере пробовала блины, яичницу - пришло первое время помучиться. Моется легко, но антипригарные свойства все таки страдают у нее я считаю.

22.09.2013

Прослужила недолго

Отзыв: Сковорода антипригарная HOME CLUB, к сожалению, оказалась не такой уж и антипригарной. Точнее, поначалу все с нее хорошо снималось, но уже через пару месяцев она начала терять свои антипригарные свойства.

22.01.2022

Хорошая

Достоинства: Отличная сковороа.

Отзыв: Давольна приобретением. Готовлю на ней с удовольствием. И обжарить и потушить можно. Мыть после использования одно удовольствие. Места занемает не много, можно просто подвесить на крючечк. Думаю взять в подарок своим хозяюшкам, оценят. Покупкой довольна👍.

31.08.2019

Сковорода супер

Достоинства: Не горит и моло масла.

Отзыв: Сделала себе подарок на День Рождения и осталась в бешеном восторге! Спасибо производителю за такую сковородку, она настоящая помощница на моей кухне. Я довольна!

Отзывы на Сковорода антипригарная HOME CLUB в категории Посуда.