Сковорода антипригарная Amway

Сковорода антипригарная Amway отзывы

3,8
31.07.2013

Не рекомендую этот товар. Антипригарное покрытие перестало в

Достоинства: Меркнут перед минусами.

Недостатки: Антипригарное покрытие теряет свойства, сложная процедура замены по гарантии.

Отзыв: Не рекомендую этот товар. Через год использования на индукционной варочной панели (система предотвращения перегрева) с точным соблюдением правил по использованию и уходу антипригарное покрытие перестало выполнять свою функцию. Пища стала пригорать даже с использованием масла. Подобная ситуация уже была замечена у владельцев этого чуда. Столкнулся с невежеством сотрудников компании амвей Казань, которые футболили претензию около месяца, не имея четких инструкций по процессу обмена, постоянно с… Читать далее

31.07.2013

Надо уметь пользоваться!

Достоинства: Быстро готовить.

Недостатки: Уметь надо пользоваться.

Отзыв: Сковорода антипригарная Amway не скажу что очень дешевая идет, и пользоваться ей надо уметь) у меня стало получаться в ней готовить отлично раза с четвертого наверное. при правильно обращении она будет очень долго служить вам, покрытие хорошее, но нельзя вилками и острым мешать.

26.10.2014

Очень дорогая сковородка!

Недостатки: Некачественная посуда и очень дорогая. Пользоваться не очень удобно.

Отзыв: Качество неплохое, но покрытие капризное. Его надо суметь не испортить. Нужно не на каждую плиту ставить, не каждой ложкой там мешать. И мыть не всеми губками можно. Короче, полный геморрой. Она большая с удобной крышкой. Тяжелая. Нужно смазывать жиром или маслом перед готовкой блюда. Можно в ней тушить и жарить. Она дорогая. несколько лет назад заплатили за нее 4000 рублей. И думали, что прослужит долго. А на деле хватило на год и покрытие испортилось, хотя мы соблюдали меры предосторожности.

18.12.2014

Хорошо, но дорого!

Достоинства: Еда готовится быстро, жарится без жиров, вкус приготовленной еды отличный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Сковорода Amway с антипригарным покрытием, с двумя ручками была получена мною в подарок. Когда я узнала, сколько эта сковородочка стоит, мне чуть дурно не сделалось - что-то в районе 6000 рублей. Правду сказать, сковорода оказалась великолепной! На ней, действительно, можно готовить абсолютно без масла. Всё жарится-парится очень быстро. Практически, как и в мультиварке. Вкус у приготовленных блюд получается насыщенный. Крышка закрывает сковороду плотно, из-под крышки ничего на плиту не убегае… Читать далее

Отзывы на Сковорода антипригарная Amway в категории Посуда.