Сковорода антипригарная Moneta ceramica_01 class

Сковорода антипригарная Moneta ceramica_01 class отзывы

4,4
15.07.2013

Быстро испортилась

Отзыв: Купила в надежде, что хватит ее надолго. Готовлю кушать практически каждый день, часто пользуюсь керамической сковородкой. Через полгода примерно начало к ней пригорать и керамика скололась на краях сковородки. Очень обидно, простая антипригарная служила дольше.

11.07.2013

Практично

Достоинства: Еда не пригорает.

Отзыв: Благодаря антипригарной сковородке Moneta ceramica_01 class время, затраченное на мытье посуды, сократилось в разы! Теперь не нужно долго и муторно соскребать со сковороды пригоревший жир! Еда не подгорает, получается очень вкусной: прожаренной, но довольно сочной!

31.05.2014

Очень нравится

Отзыв: Сковорода антипригарная Moneta ceramica_01 class служит мне уже около года. И причем делает это просто отлично. Хорошая сковорода, на которой можно готовить без использования масла. Ничего не пригорает и не приклеивается.

28.07.2013

Нормальная

Достоинства: Не пригорает пища, легкая.

Недостатки: Быстро выходит из строя.

Отзыв: Да сковородка нормальная и готовить на ней гораздо удобнее, чем на обычной сковородке. Керамическое покрытие позволяет приготовить пищу с минимальным добавлением масла, что дает ей большой плюс. И она почти не отличается от других известных производителей. Правда не долговечна, но цена позволяет поменять ее через годо, а это нормально.

25.10.2014

Очень среднее качество, если не сказать - низкое!

Достоинства: Удобная и красивая.

Недостатки: Плохое качество покрытия.

Отзыв: Мне не понравилась такая сковорода. У нас она прослужила недолго. Быстро испортилось покрытие. Оно поменяло цвет и просто слезло, мне кажется. Да она удобная. Большая, вместительная, с высокими бортиками. Ручка хорошая, не нагревается. Что еще больше облегчает пользование этой посудой. Но вроде как можно на ней жарить без добавления масла или жира. Ага щас!! Это все реклама. И масло и все как обычно добавляешь. Только надо специальными мягкими лопатками и ложками пользоваться, чтобы покрытие не … Читать далее

14.07.2013

Очень!

Достоинства: Хорошо готовит.

Отзыв: Сковорода антипригарная Moneta ceramica_01 class мне очень нравится! прекрасная как для жарки блинов, так и для жарки риса и картофеля. может просто, покрытие достаточно качественное идет. но надо аккуратно пользоваться вилкой на ней, я обычно ее вообще исключаю.

10.07.2013

Самая антипригарная

Достоинства: Антипригарная, красивая модель, итальянская, фирменная.

Недостатки: Высокая цена..

Отзыв: Прекрасная сковородочка. Не жалею, что её приобрела. Хотя цена достаточно высокая, но сковорода того стоит, потому что сковорода фирмы Moneta сделана в Италии. А всё, что сделано в Италии, является более качественным. К сковороде ничего не пристаёт, не пригорает, хорошо жарится и тушится. Только для того, чтобы не испортить сковороду, нужно помешивать деревянной ложкой. Мне также нравится и модель сковороды, она красивая на вид. Внутри белая керамика.

Отзывы на Сковорода антипригарная Moneta ceramica_01 class в категории Посуда.