EOT Beach Club Alimos, Афины, Греция

EOT Beach Club Alimos, Афины, Греция отзывы

25.06.2014

Отличный загородный клуб с отменной кухней и персоналом.

Достоинства: Кухня, номера, персонал, сауна.

Недостатки: Отсутствие катера или хотя бы лодки.

Отзыв: Отличный загородный (г. Екатеринбург) клуб с отменной кухней и демократичными ценами!!! Природа, рыбалка, близость к городу (практически - Екатерибург) , персонал - на уровне! Справляли свадьбу сестры в середине апреля, - остались более, чем довольны!!!

16.09.2013

Очень круто

Достоинства: Отеля!

Недостатки: Там легко заблудиться на дорогах.

Отзыв: Вообще там круто всем советую, там жарко как не как, там очень красивые сливание двух морей! Особенно в любом отеле есть шведский стол вот там и начнется рай! Кароч всем снова советую очень круто классно и там горящие ципочки!))).

16.06.2012

Отлично отдохнула с детьми!

Достоинства: Красиво и чисто.

Отзыв: Этот солнечный и светлый пляж действительно рсполагает к семейному отдыху под ласковыми лучами солнца и под веселый гул прибрежных волн. Мы с большим удовольствием воспользовались возможностью позагорать на этом замечательном пляже. Плюс ко всему здесь нам предлагалась масса водных мероприятий, от которых трудно быоло отказаться. С нашим Российским югом такой отдых даже сравнивать нельзя. Пляж постоянно чистится. Порядок на этом замечательном пляже абсолютно идеальный и привлекает своей красо… Читать далее

Отзывы на EOT Beach Club Alimos, Афины, Греция в категории Достопримечательности.