Legat Business Club

Отзыв о Legat Business Club:
Рада что нашла этот клуб, спасибо большое за мероприятие и о

11.06.2023

Достоинства

Можно получить много полезной информации, познакомиться, найти новых партнеров, поставщиков, клиентов, а также найти поддержку для своих бизнес идей.

Недостатки

Но что не хватило в бизнес-клубе, это встреч с иностранными бизнесменами и представителями их бизнеса. Хотя, возможно это из-за того что я была на встрече в России, где были наши специалисты. В следующий раз постараюсь встретиться с вам в другой стране, если будете там проводить мероприятия!

Отзыв

Надеюсь вы это прочитаете, так как я вам очень благодарна за то что помогли найти новых инвесторов, партнеров, которые помогли создать мой бизнес! Хоть я и обычный сотрудник СММ, мне давно хотелось бы самой стать владельцем своего предприятия.
Рассказывают о том, с чего надо начинать бизнес, как правильно составлять бизнес план, какие документы необходимо оформить.

Я заказывала Аудит и Анализ себя как эксперта. Очень полезная вещь, что б узнать как тебя оценивают эксперты со стороны, получила рекомендации с Авторским надзором.
Очень понравилось, что мы не просто сидели и слушали, как это обычно бывает, но и участвовали в обсуждении. Мы вместе обсуждали темы, которые интересовали каждого из нас. Мне понравилось общение с новыми людьми. Сейчас я веду переговоры с владельцами бизнеса и понимаю, что нужно делать.